Психология
Что расскажут о вас картинки, которые вы выберете?
Вы — добросердечный и искренний человек. Когда люди смотрят на вас, то замечают, что вы буквально излучаете свет. Ваше терпимое отношение ко многим вещам в жизни делает вас всеобщим любимцем. Вы относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Вы одинаково любите всех живых существ. Вы всегда стремитесь сделать для других всё, что в ваших силах. Вы невероятно дружелюбны и верны. В этом жестоком мире определённо должно быть больше таких людей, как вы
Наташа Варвина
Это моя характеристика))))
Мой результат теста совпадает с Вашим...
Вы всегда являетесь душой любой компании. Вам нравится делать что-то новое и узнавать новые вещи. Вы очень умны, и стремитесь видеть светлую сторону в любой ситуации. Хотя вы многое пережили в своей жизни, вы всегда пытаетесь сохранять позитивный настрой, за что люди восхищаются вами. Вы — тот человек, который просто любит жизнь и суету вокруг себя. Вы очень честны, а иногда даже можете делать глупости, но кто-то же должен их делать, не так ли? Вы никогда не изменитесь, и это просто замечательно!
О! Угадали!!!)) (прошел тест). Я Артистичный авантюрист ))
я и без картинок всё знаю
Шкатулка с секретом
Вы, как правило, довольно застенчивы, но если узнаёте кого-то поближе, то готовы выйти из своей раковины. Вы часами можете говорить о чём угодно. Вас переполняют знания и любовь, а кроме того, вы являетесь хорошим другом и имеете светлую голову. Большую часть времени вы оптимистично смотрите на жизнь, стремясь даже в неприятных вещах увидеть позитивную сторону. Вы очень чувствительны, но редко демонстрируете это, поскольку не хотите показывать свою уязвимость. Если вы верите в кого-то или во что-то, то готовы стоять за это до конца.
И правда