Психология
...Мужчины, а по каким критериям вы оцениваете Женщину?? ? :)
для меня всё начинается с верности и порядочности без этого она просто очередная баба, каких много...
Смотря для чего она нужна. Если только для флитра всё наружое что бы было на супер., внутренний её мир не интересен. А если зацепила по настоящему то становишься придирчивым. и к её характеру. к её пониманию жизни. Красота наружная её нужна среднего уровня)
Сиськи, кандидат философских наук, добрая душа.
Я зашла) на "оценщиков")) глянуть) ) привет) Сердечко) С Наступающим)!
Ольга Боровая
привет Оленька )) и тебя с наступающим )
Способность чувствовать, любить, понимать
Внутрениий мир, интересы, ум и т. д.
Моя, не моя. :)
Моя: запах, внешность, характер, темперамент, интеллект, ум, совместимость, - всего 29 критериев... .
Не моя : запах, внешность, характер.
По наличию изюминки
А чё женщину оценивать - она-же не вещь. Просто присматриваюсь к характеру.
Леночка ***************
Золотые слова)
Ольга Боровая
Это надо говорить мужикам, которые нас еще и по 12-бальной системе оценивают.
вам весь список или сначала ...полетаем ? :)
Достаточно двух вещей - женщина должна быть: 1) Искренней 2) Уметь слушать и учиться
Да, красота тоже качество необходимое, но учитывая, что она воспринимается сугубо субъективно, не будем включать в основной список.
А можно я женщина СКАЖУ как я оцениваю женщину, любую ТУ ЧТО ВИЖУ впервые на работе или в гостях. ОБОЯНИЕ.... должно присутствовать и все. Хотя мне с ней не спать. Но если обояние ЕСТЬ-я подсяду поближе "погреться".И все равно сколько ей лет и во что одета. У мужчин другие критерии это и понятно, я как женщина ответила.
По вероубеждениям и благосклонности
Если есть 3.14-зда и рот, значит баба - не урод!)
Дружбомагия, не только женщин, вообще, почти все оцениваю на наличие дружбомагии.
Красота и ум