Психология

Может ли плакать мужчина, при этом оставаясь мужчиной? Читал ответ на вопрос, пробилась слеза...

Знаете, Душа не имеет пола. Мужчина-женщина... .
То, что ответ трогает до слёз даже меня, атеиста по сути, это точно.
Ольга Павлова
Лучший ответ
лучше чтоб по жизни этого не пришлось делать
"Смелые люди не страшатся плакать" Если мужчина боится плакать боясь перестать быть мужчиной то он не мужчина.
Elizabeth ...
Мне самой плакать захотелось после той истории... (((
Бывает же!. .
Если бы конец закончился не хэппи эндом, я не знаю, что со мной бы было.
А плакать может и должен (!) любой человек, и мужчина.. . Если мужчина плачет, это не говорит о том, что он сопляк или слабый.. . Это говорит о том, что он умеет чувствовать и переживать. Плакать нужно, если хочется - со слезами уходит негатив, а это полезная штука.
Светлана Ящук
Конечно может.
К.
Катюшка .
засомневался, шоль?))))
Всё образуется. Когда человеком движет Любовь. А не жалость. К Себе.
Свободен человек. Быть или не быть. Тем, кем желает быть.
Если плачу Я, так от счастья. За Себя. За другого человека. За всех тех, кто находит Силы встать, даже когда вставать невозможно.
Не жалею Я того человека, кто стремится быть Собою. Люблю. Как Себя.
И плачу Я. когда у Него получается то, что сверх Его Сил. Человек-Совершенство.
Что совершается человеком-совершится. На то Он и Бог.
Главное чтобы не алкоголь в мужчине плакал, а душа пусть поплачет, в печали сердце мудреет.
Марина Середа
Конечно может! Ты что железный или каменный?!
Может. Более того, это - хороший мужчина. Он чувствует чужую боль.... Не каждому дано.
Лайма Маркова
мужчина не потерявший способость показать свои чувства - во сто крат МУЖЧИНА, нежели роботы с пенисами, но без сердца.

Прочитала диалог и тоже плчу сижу! Как хорошо!
Анна Полянская
к чему эти демагогии? может. . мужчина ль, женщина ль - все люди..
Для того, чтобы заплакать мужчине и не бояться оказаться "немужчиной" в глазах толпы нужно гораздо больше мужества, чем чтобы в тот момент когда на сердце кошки скребут говорить что у тебя все "зашибись"
Настоящие мужчины тоже плачут --только редко --вот это и есть признак настоящего ...
Конечно! Это нормально.
Единственное, мужчина не должен привыкать плакать по каждому поводу и предаваться слишком сильно сентиментальности.
Т. е. для мужчины нормально плакать только в очень редких случаях.
А в пустяковых он хотябы иногда должен уметь себя сдерживать от плача.
Иначе он будет расхлябаным. Просто нужно чувствовать когда это вредные сопли, а когда действительно это полезно его душе.
Raisa Kusova
А почему нет???
Aisana Moldagulova
Мужчина не в том что не плачет, мужчина в том что несет отвтственность за тех, кто ему помогают
Конечно может.. меня лично очень подкупает это качество у мужчин.. .
Женщины воспринимают слезы мужчины, как проявление серьезных настоящих чувств. «Если мужчина плачет, это говорит о многом! ! .
Tamo Topuriani
Плакать, если горе, не стыдно все мы человеки, и не надо этого стесняться.
Виктория Чжэн
Думаю что нельзя однозначно сказать .Я видел за всю жизнь трех плачущих мужчин один был пьян второй мал -лет18 и третьему полагалось по вере плакать.
Мы все живые люди и нам свойственно иногда плакать
Katen'ka... Savel'eva...
Настоящие Мужчины не плачут они Огорчаются)))
Поверь братишка, сильные мужчины любят поплакать.
Это естественно. И что тут постыдного?
правда по пустякам плакать мужчине - это очень ПЛОХО!
мужчины не плачут и точка!
Но это же не противоестественно.