Психология

Читаю ответы на вопросы о любви, все так красиво и грамотно ее описывают. Цитаты, картинки... А любить то умеете..?

Лиза Шабдарова
Увы, чаще всего осознаёшь, что это была любовь, лишь когда её теряешь.
Татьяна Мурахтина
Лучший ответ
Лиза Шабдарова Однако, здравствуй, Василий!
Или мы не знакомы?
Или может даже на "Вы"...?

Прочувствованный ответ.
Потерял кого..?
При невзаимности можно залюбить или недолюбить - с точки зрения того объекта.. .
Иногда любовь дается человеку, лишенному чувства такта или меры, но это тоже любовь.. .
Если думаешь в первую очередь о том человеке, а потом уже о себе, то это очень близко к любви.))
Лунара Давлетова манипулируете....или есть что-то или нет....чувство не поддаётся логике...
Куда уж нам убогим.. . Прости барыня....
Натали Партас
Умею.
Учусь, и это не мало))))
Точно!! ! Все кто много о ней пишут ее то и не знают))))
Мария Мария
" Сапожник без сапог.. " - разве Вам не встречались такие?
Зинаида Дзюба
да уж, картинок и цитат тут вдоволь, не умею, как мне кажется, но люблю как умею, что ж...
Таня Вдовина
трое детей, внучка.... ну и она при этом всём богатстве...))) ) НАВЕРНОЕ КАК ТО УМЕЮ...))))
Мне кажется, что я не умею любить, разучилась...) Я не понимаю, что это значит. Я испытываю нежность и огромную привязанность к своей маме, я искренне радуюсь, когда вижу кого-то из родных, я умиляюсь своей 2х летней племяшке... Любовь ли это? Не знаю.
Елена Михалева
На эту тему можно дискутировать безгранично.... Любовь дана далеко не всем нам.... Это как талант, который дается свыше.... талант художника или баснописца, или прозаика.. . В основном, все мы влюбленность принимаем за любовь.. . А как известно, в основе влюбленности - страсть, которая весьма скоротечна.. .

А Я ТОЖЕ, ПРОБЕГАЯ МИМО, ВАМ ОТВЕТИЛА,, , :-)
Мы можем писать, фантазировать о любви, но любить мы не умем. Мы самолюбивы, а самолюбие и любовь не совместимы.
люблю, а он не чувствует.... но это же его проблема.... это как отсутствие слуха.... теперь понятно
Anna Nersesyan
для этого мы и пришли на эту Землю чтоб научиться Любви.... а так как мы в разных "классах" то и любим все по- разному
вот в чём вопрос, кажется да просто нет шкалы чтоб её мерить
Yuliya Mc