Только пожалуйста, без оскорблений и стеба. это действительно превратилось для меня в проблему,
С виду, может и не скажешь, но у меня очень высокая тревожность, лишний раз вступить в контакт с кем-либо - для меня целая проблема! боюсь что что то не так скажу, или наоборот, что говорю - все не то! Чувствую себя ужасно после этого, постоянно потом вспоминю ситуации прокручиваю в голове. Нужно устраиваться на работу, а я просто боюсь лишний раз пойти на собеседование. Если к кому-то надо подойти - у меня внутренняя паника начинается.
Только не советуйте идти к психологу, не пойду, просто потому. что там где живу - нет специалистов. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с такой проблемой?
Психология
Как быть? Очень высокий уровень тревожности, всего боюсь (+)...
Амитриптилин по 10 миллиграмм 4 раза в день
курс полгода))))
Я тоже всего боюсь и верю в страшные приметы. К примеру. Кошке сильно не повезет если ей дорогу перебежит негр.
сходи к *бабушке*. снимет тревогу.
Страх это грех .Необходимо осознать что человек изменить себя сам не может. Открой свое сердце наполни светом, пусть в твое сердце льется любовь божественная во Христе. Расскажи Отцу нашему небесному что душа омрачена страхом, тревогой, волнением. Искренне проси, как с другом, скажи что ты всецело кидаешь эту проблему к его ногам и доверяешь только Спасителю и избавителю. Господь умер за тебя, за всех нас, он искупил своей кровью все грехи человеческие. Мы свободны от греха, мы чисты перед лицом Бога. Перестань себя запугивать. Прими Его в сердце искренне и он понесет на руках тебя. Щит и ограждение Истина его и не приключиться с тобой никакой беды, теперь Он за тебя в ответе. Уныние убивает нашу веру и делает нас легкой добычей для Сатаны. Вставай перед зеркалом лелей себя хвали себя за то что Господь помог тебе обрести себя. Разговор с Богом это молитва и во время молитвы Господь Бог изливает на нас Дух Святой и в Духе мы меняемся, избавляемся от дурных мыслей и самопоедания. Ты великолепное создание Бога, благодари за все Бога. Докажи Богу что ты готова меняться, расти и радовать его своими успехами в Духе Святом. Да благаславит Господь твои шаги, которые через меня Господь помог пройти и переосмыслить себя как ценную личность для Господа. Я верю ты обретешь силу и непоколебимую веру. Удачи во Христе, сестренка.
заглянул в вопросы к вам, вижу проблема близка к моей
почитайте про тревожные расстройства, типа панического или обсессивно компульсивного, может быть узнаете там себя
а может только социофобия .. но если тревожность не только в контактах с людьми, то не только