Психология

У каждого из нас есть в Ответах какой-то статус - мудрец, мыслитель, просветленный.... Как считаете, ваш статус вам

Марина Сеник
Мыслитель - самое оно. Остальные баловство
Алеся Шарыгина
Лучший ответ
))) Мой жизненный статус выше проектных... )

Надежда Федоринова Джана -- маленнькая Птиччка, взлетающая выше Солнца ))))))
Абсолютно не подходит и не льстит, поэтому не обращаю внимания. ) Ясно, что эту иерархию сочиняли технари, для которых ИИ - высшая похвала...
Наташа Божко
«На всякого мудреца довольно простоты» — комедия в 5 действиях Александра Островского.
Надеюсь, что интеллект у меня не искусственный...
Ольга Зобова
Меня бесит ИИ. больше всего мне нравился Просветлённый
Мудрец ? )) - Мать меня ласково иногда так журит .
Друзья чаще обо мне отзываются - Продуман ))
Айна Ялалова
знаете, впалне.
Наталья Яник
Конечно нет.
Да конечно Я вот в Дельфы переехать собираюсь .
Мне он по барабану.
Жумка Аманова
мне Гуру подходит.. .

Просветленный как-то напрягает... и мне не идет абсолютно...
У меня нет никакого статуса... кроме ника...
аж из интереса глянул на статус, оказалось, что мудрец)
статус абсолютно безразличен...
Нет. не подходит. .
скоро буду учеником)
привязку к аккаунту- себе не приветствую, вот теперь стал специально им рисковать..
Ерунда это всё. Они ж меняются.. . А я за баллами не гоняюсь. И не слежу за этим.. .
Я - "умный дурак" по жизни! тут таких определений нет...))
Я почти год тут на маленьких статусах была. Мне так больше нравилось. Как доходила до гуру, интерес пропадал. Бросала ящик, создавала новый и так по кругу.
Мне в целом на статус тут все равно просто лимит плохо поэтому и приходится с разных аккаунтов сидеть
Ульяна Лысенко об этом не стоит вам говорить,правила проекта вы знаете,
не буду вас грузить,но давно вы тут уже..