Психология
Как объясните, что к собственному статусу "мыслитель" я относился спокойно, а статус "мудрец" меня раздражает?)
и вызывает какую-то злобную ухмылку))
Просто признаете за собой умение мыслить, любите размышлять, а звание мудреца воспринимаете как не соответствующее себе, как издевку. Действительно, мудрец - это в хорошем смысле что то из ряда вон ...У меня было так же.
) Т. е. . ) - Вы - серьёзно находитесь на этой волне. . )....
Впереди еще Искусственный Интеллект,
желающих поговорить на эту тему будет много.. ) Готовьтесь )
Katya Devil
Ооо... я не доживу) или не переживу)
статус ИИ вызывает вообще припадок нервного хихиканья
причем не только у обладателя..
меня мой статус не раздражает может вы просто мыслитель.
Муд - как-то не очень звучит :)
Возможно мудрец слишком пафосно звучит
естесственно, если мне не изменяет память...)
Наверное потому, что "мудрец" ассоциируется со стареньким дедушкой с длинной седой бородой, маразм которого молодежь принимает за мудрость.. .
Типа:
"Да-авно здесь сидим... "
(Из к/ф "Белое солнце пустыни")
:-)))))
Типа:
"Да-авно здесь сидим... "
(Из к/ф "Белое солнце пустыни")
:-)))))
хих))) )
мудрец... пардон... на мудак по звучанию похоже))) )
не мудрствуя лукаво))))
Ну вот, опять "злобствуете"..
даже ВАНИЛЬ в Ваших ответах- не помогает Вам расслабиться... .
попробуйте съесть ШОКОЛАДКУ- может, хоть на время поможет,
и Вы забудете- что ГЕНИЕМ, в "прошлых аккаунтах", Вам так и не удалось стать )))
*и здесь.... актёрского мастерства маловато оказалось, видимо.
Возвращайся уже!!))))

давайте баллы быстрее набирайте, что там за мудрецом...?)
Katya Devil
Оракул... еще хлеще)))
А представляете, как чувствует себя Оракул, или вообще - искусственный интеллект?
Меня например мой статус - элементарно смешит..
Все зависит от букв в слове, "д","р", "ц"-твердые согласные, видимо они вас и раздражают, мне тоже режет слово "мудрец".
Katya Devil
Дааа.. ))) там и "муд" - слух не ласкает)))
Вы осознаете, что вам и до ИИ недалеко, а это уже диагноз:)
Раздражает вероятно потому, что на всякого мудреца довольно простоты? ! ;)
***
кстати, присоединяюсь по поводу шоколадки в ответе Юлии!) )
действительно лучшее спазмолитическое, так сказать, анестезирующее средство)
***
злобная ухмылка-Сомнение?
Мыслитель- значит мыслит, а мудрец все знает. Раздражает несогласие с этим.
я слышала что скромность-украшает. но вот чтобы она раздражала....
Всё так серьезно? Это ведь только статус)))