Психология

Как вы относитесь к человеку, который вас беспричино раздражает?

Вот уже года три как я по другому отношусь к таким людям. Сделал "открытие", что такие люди появляются в моей жизни далеко не случайно. У нас обязательно есть связь (либо я им должен что-то дать, либо они мне, либо я должен измениться) . Как только я вычисляю, зачем они рядом и делаю, то что должен, они исчезают из моей жизни. Больше всего меня удивляет случаи, когда раздражают в людях качества, которые есть во мне (но я их не признаю) . Стоит мне только это осознать (просто осознать!) , как раздражающие люди исчезают из моей жизни! Чудеса да и только...
Ольга Клундук
Лучший ответ
Продолжаю любить!
Inna Trautmann
Держусь от него подальше.
Но если он ходит за мной и достаёт-таки, то будет об этом жалеть.
Larisa Karateeva
а если просто не общаться с ним. слабо? а если это ваш муж, придётся разводиться.
Катя Волкова
Не уверенный в себе гражданин вызывает раздражение бродячих собак!)))
вопрос, который меня тоже интересует. на работе одна сотрудница меня бесит до жути .она не плохая, я пытаюсь себе внушить что я неправильно к .ней отношусь и все такое, я терплю, стараюсь быть вежливой и все равно она меня бесит .а недавно выяснилось что не только меня одну она рздражает. и я успокоилась -значит все таки дело не во мне и стала легче к ней относиться
стараюсь-никак не относится, а лучше всего-таких избегать,
[Vremenno Ne Dostupenn]
Вот одну вещь заметила... агрессируют беспричинно одни неудачники.. .
Может, это просто случайность?...
если беспричинно раздражает, значит проблемы со щитовидкой или в отделе мозга отвечающим за раздражения) тогда таблетки пить советую или убится об стену от негодования)
Светлана Попова богатый у вас, однако, опыт:)
Светлана Попова только решетка в состоянии удержать?:)