Психология
У меня статус - МУДРЕЦ. К чему он обязывает??
А ты не будешь на меня ругаться, если я скажу? МайбаХ :))))))))))))))) И жИгули?:)))))))))))))))

А я аж десять раз... искусственный интеллект.... Ну и что ? ))Выходит... что уже давным давно... должен быть не человеком ? ))))))))
Ольга Дорман
А вы разве человек?)
Как минимум не демонстрировать глупость...
Мудрить поболее
не мудрствовать лукаво
Гульмира Аутова
какая же ты уеба) бывает же такое чмо
Гульмира Аутова
ты всерьез запала на меня сосина)))
пошел вон отсюда
К тому, что вы должны выслать мне 100$
не хулиганить
Мойте руки... перед едой...
наличие начальной мудрости в голове и если совсем повезло.. наличие ума сердца.
Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; никакое зло не может противиться ей; она хорошо известна всем, приближающимся к ней, и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава; из уст ее выходит правда; закон и милость она на языке носит; пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные. Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее! Притчи Соломона (гл. 3, ст. 13-18)
Не обольщайся больно. Это как со старостью не ко всем мудрость приходит....
Мудрствовать лукаво
Как минимум, не писать с ошибками..)))
Жанар Таукелева
мудрецы инакомыслящие, а не заштампованные правилами.
тролль
Да это просто присвоен статус такой-за ответы ( все мы знаем как тут эти баллы накапливаются). Так что тут это всего лишь статус-это мое личное мнение. А какой вы на самом деле человек -знаете вы сами, и знают люди которые с вами общаются и вас окружают. Считаете себя мудрецом ?
и ничего и ни что вас ни к чему не обязывает. Вы никому ничего не должны доказывать, типа подтвержать свой статус тут, хотя это на ваше усмотрение.
С уважением