Психология
влияет ли вывеска тут (я имею в виду новые названия - мастер, гуру, мыслитель, просветленный, оракул и так далее)
на общее положение ума в мозгах? это я к тому, что вот ночью сегодня стала оракулом, а особой разницы не почувствовала. ПОЗДРАВЛЕНИЙ НЕ НАДО. Я НЕ ДЛЯ ТОГО ВОПРОС ПИСАЛА. скажите, сильно ли тут человек зависит от того, как его именно на этом проекте кто-то оценивает? ведь не секрет ,что баллы, а значит и новую вывеску, можно получить и за один день, сидючи сиднем тут и выбрасывая различные вопросы-ответы, часто не всегда умные, оценивая ответы других, часто не всегда осознанно? так зачем все это? только для того, чтобы поднять свою самооценку? или повыпендриваться в глазах других? ПРОСТО ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО. ПРОШУ НЕ ХАМИТЬ .ЕСЛИ ВОПРОС ПОКАЗАЛСЯ РЕЗКИМ - ИЗВИНИТЕ. НИКОГО ОБИЖТЬ НЕ ХОТЕЛА
влияет качество ответа а не количество баллов, мой ответ - нет!
не влияет.. . практически ни на что не влияет.. .
кроме как оценить степень загруженности/занятости/востребованности чела реальностью.. .
влияет только время затраченное на создание имиджа/образа/маски/шаблона.. .
а также притяжение данной аватарой собственного круга влияния.. . в которой она будет Центром.. .
ну а потом только степень узнаваемости/игры/интриги позволяет пускать.. . круги по воде))...
как и любая атрибутика это рассчитано на определенный тип людей
Вывеска - это вывеска :))) Гораздо важнее, что за ней :))))) Это всё-таки игра, поэтому атрибуты игры есть: баллы, статусы.. . Вряд ли для кого-то это что-то определяет :)))))
Смешно сказать, но о том, что у меня новый статус, порой, узнаЮ только от друзей. )))
Баллы и КПД, вообще не смотрю. )))
Ну НЕ интересно мне это.
Общаюсь и отвечаю на вопросы, если СЛЫШУ человека.
Баллы и КПД, вообще не смотрю. )))
Ну НЕ интересно мне это.
Как "дедовщина" в армии: хошь-нехошь, а "дедом" будешь.... но ум от этого из ушей не полезет.
Скорее статус влияет на время, которое было потрачено на "ответы"))
Мозговая активность - статус, связи нет.
Количество звезд - тут все сложнее, либо действительно умный, либо много друзей, ну на крайняк сам себе накрутил.
Бесспорно, есть те, на кого такие "звания" влияют - людей ведь огромное множество Здесь и все они РАЗНЫЕ.
Кто-то просто получает удовольствие от процесса, а кому-то необходимо постоянное подтверждение своей значимости.
Лично для меня пребывание Здесь - это замечательная возможность познать Себя, общаясь с другими.
И - между прочим, между делом)) ) - я, к тому же, получаю неописуемое удовольствие от соприкосновения с другими МИРАМИ, которые несут в себе каждый из тех, с кем общаюсь) )
И никакие внешние признания или порицания никак не изменят ни положение моего Ума в мозгах, ни состояние моей Души во мне)) )
Мне просто нравятся интересные вопросы и отвечаю, как чувствую и это важно, а не титулы и оценки. Не буду лицемерить, мне нравится когда говорят что вы правы или помогло.
я вообще здесь общаюсь--иногда удивляюсь.. иногда восхищаюсь.. с тем ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ --согласна... не влияет звание на мозг...) никогда не хамила--бывало что мне хамили.. ну что сделаешь? люди разные.. есть милые моему сердцу люди--им рада всегда.
Человеку свойственны ориентиры, это отсчёт движения. Вы идёте и это ещё не конец...
Здесь я Мастер!
Когда в компе играешь в игры тоже разные атрибуты дают, очередная игра время убить
Я с вами полностью согласна! Я, например жалею тех, кто имеет много баллов. Видно самое интересное занятие для них - сидение за компом. Обидно! Много в жизни теряют!
Пусть не обижаются! Мудрый поймёт, а ...и обидится, так это его проблемы.. .
Ну и недобрая я сейчас!
На кого как )))
Многие этим просто гордятся сегодня с таким столкнулась )))
Ответы оцениваю те, которые мне нравятся )))
А, так читаю, то, что написано не обращая внимания не на балы не на вывеску .
Чаще ученики дают самые объективные ответы )))
отвечай больше на вопросы. и будещшь ты оракул
Всё зависит от вопросов, хотя в общей сложности я очень сильно сомневаюсь, некоторые вопросы и ответы на них помогают узнать что то новое, на я заметил что подавляющее большинство больше заботит рэйтинг, чем то как как их ответ вообще может повлиять на человека.
Согласен с вами по поводу поднятия самооценки, да и вообще абсолютно все социальные сети, и подобные проэкты типа "вопросов" придуманы с этой цель, хотя простите, не так, большинство людей находятся там по этой причине. Просто так помогает думать что ты не одинок, что с твоим мнением считаются, хотя люди задающие вопросы по психологии, философии, религии, ограничиваются только словами.
Честно не знаю, пав я или нет, просто высказал мнение, но по моему мало кто из людей подънимают свой рэйтинг оченнь высоко, а потом думают, а зачем? Я помог людям в решении их проблем или я написал "сто пудово парень, ты прав"? Я уверен что две трети людей получающие вопросы здесь, именно в таких категориях часто пренебрегают ими.
"Умный человек не задает вопросов. Он получает ответ от себя же прежде, чем успевает возникнуть вопрос. Он доволен ответом, самим собой и миром. И если он желает идти по жизни дальше, ибо его позитивное недовольство не позволяет ему топтаться на месте, то он идет через учебу, работу, действия. "
Лууле Виилма
чё я вижу! ты уже оракул! за тобой не угнатся. поздравляю.
вывеска она и есть вывеска. ты ответы за этой вывеской почитай. там и увидиш отношение человека к ней. некоторые так в раж входят, как двоя дура-аппонентка Божья корова. ты ж с ней диалогвила. видел, что она всерьез на себя восприняла эту вывеску. и людей считает по рейтингам, КПД и баллам. так и другие. кто всерьез считают, что вывеска атражает их суть, те и хамят на твое не согласие с их мнением. а по настоящему мудрые люди не принимают на свой счет то, что ты думаеш по иному
Ой, я так рада вашему новому статусу! Всегда слежу за вашими ответами и вопросами. Сама нн отвечаю и не спрашиваю, потому что не считаю себя настолько умной. Но вижу, что тут и неумных людей много. А быть в толпе мне неприятно. Считайте это моим ответом на ваш вопрос