Психология
Никто не знает, как надо правильно жить? любой учитель, мастер, гуру - учит лишь тому, что знает сам?
Верно. Правильно жить это сугубо индивидуальное-кому- то, а другому совсем наоборот-это.
Для этого кумиром выбирают себя.
Главное в этом деле постараться не делать гадостей окружающим и природе.
Да все это знают, там нечего знать. Жить по совести и всё.
Можно порассуждать на эту тему.
Правильно жить, наверное, это жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Но, где же инструкции по технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля и управления телами Людей?
Какие они эти Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, имеют право жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по Законам Божьим, счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Действительно, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, потому что нет нарушений Заповедей.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии и нет пситеррора, при условии, если из Этих Людей не создадут ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Так как и каким образом жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по Заповедям, по Законам Божьим, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по Заповедям, по Законам Божьим?
За что судить Людей, если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную работу по Заповедям, по Законам Божьим, даже за средние зарплаты каждый месяц и жить счастливо в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть здоровыми и не болеть?
Где учат Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство, что на Людей совершают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран постоянно звереют и нападают на Своих Начальников и убивают?
Правильно жить по совести.
Мастер не учит правильно жить. Он должен знать только упражнения, методы, практики
...а времени то всё меньше и меньше, тишина неба всё прочнее и прочнее!
И как тебя угораздило отречься от Православия?
Как правильно жить знает Христос. Да, он великий учитель, но, как он сам говорил, ничего не делает от себя, а как научил его Отец. А его Отец, на минуточку, Бог. А Бог точно знает, как нам нужно жить!