Психология

Вы заходите первый раз в салон стричься.. никого не знаете.. слева мастер мужчина справа мастер женщина ..к кому сядете??

и почему?))))
ой, как-то доверила свою голову одному мэну.... б, мне кажется после меня его уволили... он только красил меня ЧЕТЫРЕ ЧАСА.. я думала волосы отвалятся.. администратор была в ужасе от его работы... две недели я сидела дома, и по два -три раза мыла голову, чтобы краска сошла...
у меня есть своя девочка.. уже наверное лет десять с ней дружим.... и не дай бог руку менять
Любовь Чумакова
Лучший ответ
Посмотрю как работали с прежними клиентами и тогда выберу.
Лариса Воробь
кто дольше работает.. к спецу в своём деле..))
Gulzada Hojiyeva
Пери Табылды Кызы они одинаковое время работают..))) в один день устроились..)))
не, я так не сделаю и к кому то неизвестному точно не пойду.. но если предположить - скорее всего, я заранее расспрошу администратора заранее, покажу себя придирчивой клиенткой и они сами меня отправят к опытному мастеру..
Конечно, к женщине. Можно сиськи разглядеть, когда будет стричь волосы в передней части головы.
Happiness Happiness
Тк я сейчас в поиске нового мастера, то, может, и мужчине доверила ))) 3 женщины пока не впечатлили (((
к женщине, не люблю когда ко мне мужики прикасаются)
какая разница если не на ком сравнить, кто ближе
На абум не пойду к мастеру, а лишь к тому, у кого постоянно стригусь, или к тому, о ком хорошие отзывы.
К женщине приятнее как-то)
К мужчине. Как показала многолетняя практика, они больше разбираются в этом, чем женщины. И главное - хотят сделать женщине приятное, порадовать тем, что сделал её ещё красивее. А парикмахер женщина работает просто автоматически. Главное для неё - деньги-выручка.
к женщине, я консерватор
у того у кого дешевле.
мне всё равно:
машинкой оба хорошо управятся!
к мужчине - в них больше креатива
Ксения
Женщина, потому что противоположный пол..
Анастасия *