Психология

мужчины из двух женщин некрасивой и симпатичной всегда выбрут вторую, а у первой нет шансов?

ведь в этом случае они ориентируются только на внешность, всё остальное для них не важно как думаете?
на первом этапе знакомства, конечно важна внешность-а потом, возможно что мужчина выберет 1-при условии, что она добрая, заботливая, хорошо готовит, не требовательная-а вторая самовлюблённая стерва
Катерина Курицкая
Лучший ответ
может быть уже стоит женщинам перестать думать как понравиться мужчинам и просто жить. удачно или не очень-но просто жить .даже если у тебя и нет шансоы кому то понравиться
шансы есть всегда просто не красивой надо быть более активной
Девушка -доска, одна тоска; ) Да еще и грудь - надувная ;(
Уточни, плз:
Ты… видел УЖЕ … мужчин??? ?
Они УЖЕ появились в обществе?? ?
А, может быть – ты УЖЕ (!) и… сам… мужчина?? ?
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ… мужчиной?
Татьяна Стряпчая дак мы рождаемся или мужчиной или женщиной, есть конечно гемофродиты, но их мало.
Мужчина выберет ту, которая мозг ему не &бет.
Сима Аббасова
на первой мужик! :)))))))) какие у него могут быть шансы. :))))))))))))
Татьяна Стряпчая да нет женщина это вроде.
У некрасивой нет гармонии внутреннего и внешнего, и это главное что оттолкнет. .
Дисгармония порождает уродство, а при гармонии внутри есть и внешняя красота.. пусть даже неброская.
Да по-разному бывает!
Может та, что некрасива - очень богата, а мужик уже намучился в нищете.
Или сам мужик о себе мнения невеликого, так он к такой красавице и не подойдёт. Придётся брать остальную.
Не обращали внимания - каие иногда крокодилки замуж выходят - выбрали их. Хотя сколько красавиц вокруг.
*** Rita *** S@menova
Глупости, современные мачо сначала интересуются -"А кто у нее отец? " И если за первой стоят хорошие деньги, у нее шансов хоть отбавляй, а красивая удовлетворит его тягу к прекрасному за углом за деньги первой.
=))Танюшеньк@! =))
=))Танюшеньк@! =)) Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Татьяна Стряпчая ну это аморально.
Ого, нету вообще никаких это не прост симпатичная-это красивая.

Внешность-это не первое на что люди смотрят, но это первое что ни видят. Такова особеность суетного восприятие, это оно и есть. (Ёшкин Котитк)
Понимаете 1 больная и страрая а вторая красивая и здаровая. Вот если бы вы взяли симпотичную и мегакрасавицу то вот там бы решил внутрений мир, а тут бес шансов.
Ирина Карцева
Шансов нет, надо обратиться к пластическим хирургам или хоть как-то привести себя в надлежщий вид. Разве не стоит того? Или приятней быть ...бабой Ежкой? Ничего личного! Все, в принципе, могут быть... ничего при некоторых усилиях.
Зоя Буркова
первая может оказаться второй при следующем выборе.))))
В первую больше вкладываться, а это не всегда охота
Ну обычно мужчины любят яркую обложку.. . Но если первая - мудрая, умная, начитанная и образованная.. . А вторая тупая как пробка и с ней даже не о чем поговорить.. . Тут не факт что все таки вторую выберут.. .
А еще, ведь накрасить и первую можно.. . И одеть прилично, может грудь сделать и т. д. и будет она красавица..)))
вторая - ширпотреб.
первая - на любителя.