Психология

Как мужчина находит изюминку в некрасивой женщине?

Соприкосновение душ..
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
Полюбил.
Индивидуальность более притягательна.
Чем просто внешняя красота.
Катя Елисеева
знать надо где искать..
Люда Клыгина
Изюминка - на дне бутылки
Если покопаться, там не только изюминку можно найти
Любую красоту через год-два перестаёшь замечать, а ум, доброта остаются навсегда
как раз её уродство и есть изюминка, а то, надоели одни красавицы кругом...
Мария Волкова
Некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки, а под нее можно целый винградник найти
он и сам этого не может объяснить)
Наташа Сокол
Женщина может быть некрасивой внешне, но обладать исключительными человеческими качествами, быть доброй, мягкосердечной, отзывчивой, порядочной, духовной, умной, женственной, культурной в этом и есть ее изюминка, а точнее привлекательность, неотразимость.
Елена Бирюкова
Обычно каждый ищет то, чего ему не хватает.
Для араба или негра эта девушка может стать суперкрасоткой.
Мария Поленова
Даже гадкий утенок не сразу стал Белым Лебедем... Со временем!..
Красота, это первое впечатление, но оно может быть обманчиво. Главное это сам человек...
Дарина Шах
Она чем-то похожа не его маму. Возможно, цветом волос, возможно, что речью. Если мужчина ( не подросток, который от обратного действует, вопреки, иногда, самому себе), то он будет искать заботу о себе. Это правильно. Кто заботится? Мама. Не знаю маму своего мужа : она ушла из жизни очень давно. На фото она совершенно не похожа на меня, но муж утверждает, что я также смотрю на него, что я произношу те же слова, что говорила ему его мама. Муж часто произносит слова, которые произносил мой дедушка. Что-то родное.
Julia Evdokimova