Психология

Что можно сказать о мужчине, который дружит с некрасивыми женщинам??)) При этом уверяет, что у него...были и модели??))

Какой-то довольно неуверенный в себе человек, уже не молодой, с задатками раба. По капельке, такие этого раба из себя выдавливают всю жизнь, да так и не выдавят. Отсюда трусоват, всячески это скрывает.

Произошло это по той причине, что залез заведомо не в своё кресло, то есть намного выше, чем положено по его мозгам и здоровью, отсюда несчастья и прочая ерунда в его жизни.

Но менять уже что-то поздно.. . лично я вижу портрет чиновника среднего звена, который уже может взятки брать, но если и берёт, то в ничтожных количествах, опять из-за своей трусоватости.

Как-то так. Не знаю.. . лично мне показалось такое.
Виктория Селютина
Лучший ответ
понять хочет... вас, Женщин.... один хрен- не поймет:)))
Натали ***
А разве дружба может быть только с красавицами?

И потом. Понимание красоты у каждого свое.
Ну. были модели. . ну послали его подальше.. . теперь с некрасивыми "дружит".
Можно сказать, что мужчина очень хочет чтобы женщина совершенствовалась для него и соответствовала бывшим его подружкам!)) )
И кому это надо?)) )
Одним словом... Цену себе выставляет... Продаёт себя подороже...
Ирина Трухина
В каком смысле ДРУЖИТ? Если организмами, то разницы нет. А модели, кстати, редко бывают красивыми.
значит понял - что некрасивых женщин не бывает, а страсти в ней гораздо больше, чем в красивой
Может ему нравятся некрасивые женщины.
Такое же тоже бывает.
Лида Алленова
дружит али секстит ежали прста дружит, то маладец, а сексти и хвастаить никрасивым, чта секас с маделями был, то я скажу, чта он балбес)))
Хочется спросить, он принципиально выбирает некрасивых женщин,
или дружит с женщинами, несмотря на внешность? )) И только потом можно отвечать на сам вопрос... .
Думаю, мужчина переходит (перешёл) в более зрелую!! ! пору своего возраста, поэтому
реагирует не только на внешние "раздражители"....90\60\90....))
Умнеет! Ценит в женщине НЕЧТО более важное.... Хорошая перспектива для развития души... .
В старости будет мудрым и добрым....
Елена Арефьева
Пусть уверяет.. но мы то, знаем!
Лана Якушкина
Ничего. Мужчина с женщинами не дружит вообще... он с ними спит)))
Ну мечтать не вредно, язык без костей, мало ли что можно говорить.
Екклесиаст 7:26
и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Вот то что уверяет не хорошо, наверное стесняется.
с такими он прынцем себя чувстует
Лара Корнева
А надо только с моделями дружить?

Иван Иванычу: завидно, да? ;)
Iri Iri
Оксана Прокофьева Вера ...мне позволяет завидовать :-)
Есть такая красота, называется внутренняя :)
Саулеша ...
некрасивых женщин не бывает, бывают лишь мужчины так себе )))
Алена Петрова
врет ...
хотя с другой стороны он может дружит с некрасивыми а спит с красивыми ...тогда женщины думают о нем "ВОТ СКОТИНА" :-)
Нормальный мужик.
не вижу ничего странного или непонятного----это личное дело каждого, выбирать себе друзей. И никто ему не указ!
Екатерина