Психология

Мужчина может влюбиться в некрасивую женщину?

Katrin Mankevich
За "нестандартными" внешними данными могут скрываться душевные сокровища. Кто разглядел, тот и обогатился ...счастьем)
Elena Chibisova
Лучший ответ
Запросто
Диана Баширова
Может. Мужчина - он вообще все может, если хочет.
Надюша Денищик Особенно если сильно хочет
Может в ее обаяние и интеллект, в расчете на то, что он сам не красавец.
Aida Armanovna
по работе частенько бываю скажем так в разных семьях. из опыта - практически всегда по обычным стандартам красоты пары имеют совершенно противоположные знаки. почему? сам не знаю. но это факт. очень редко попадались гармоничные в этом плане пары.
может
а для кого-то.... ОНА--ЦЕЛУЙ МИР!!!!
Katrin Mankevich Привет!)
может, если она себя ценит, и имеет внутреннюю красоту
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.
Gulden Shametova
ой, да многие страшненькие женщины так себя гордо по жизни несут, что хочешь-не хочешь, а влюбишься. А уж если достаток у нее есть-так еще крепче полюбят. В наше-то время!
Нина Наливайко
А Вы знаете любовь так меняет человека, что даже самый некрасивый преображается.. . да и красивая, некрасивая - это субъективные оценки, главное чтобы была - единственная, тогда и самая красивая будет...
Бекзат Игенова
Барбара стрейзанд страшненткая, а сколько поклонников. Да примеров уйма.
Tanja Lazareva
да, часто такое встречается))
В некрасивую женщину может влюбиться только некрасивый мужчина
Elena Lebold
Анастасия Горчакова А не бывает идеальных
Валерия Воронцова какой ГЛУПЫЙ ответ ((((
Конечно....
Женщина не бывает некрасивой. Если она шлю**, то некрасивая, но женщиной ее уже ведь не назовешь.
Irina Koksharova
конечно! если для него более важен внутренний мир человека, а не внешний. Вообще влюбленность во внешние данные - незрелая.