Психология

Мужчина может влюбиться в голос женщины или только во что-то более приземлённое?

Алла Дерябина
Наверное может - кажется, у вересаева я встречала рассказ на эту тему: молодой человек влюбился в голос телефонистки, познакомился с ней и даже решил жениться. Но расстался, когда она заявила, что после свадьбы отделает спальню во все голубое.. Ему это почему-то очень не понравилось.
С другой стороны я знаю, что иногда отношения не строятся именно потому что одного из партнеров жутко раздражает тембр голоса другого.
Елена Свирид
Лучший ответ
Алла Дерябина Вот-вот...
Голос имеет далеко не последнее значение.
Если они могут влюбиться в ноги, то и в голос не проблема.)
Одного голоса мало. Есть итальянский психологический рассказ "Голос" -
там в голос влюбился слепой, но когда девушка отправила его на операцию
по возвращению зрения, сама она тихо ушла из его дома и не вернулась...
Санди Аюпова
Во всё что угодно. Вплоть до самых с первого взгляда незначительных, даже многим незаметных, мелочей.
Во внешние прелести.
Сексуальными у женщины могут выглядеть, не только грудь, ноги или попа, но и голос!)
*snejka* *doroshenko*
...визуально это первое... формы конечно... голос тоже действует... но все может отбить запах "любимого парфюма"...
Assel Akanovna
Можно и в голос, если душа жаждет сказки))) но чаще за приятным голосом одни чувырлочки))
Танюша Гербер
голос это не главное, абсолютно. Зачастую все женские голоса красивые.
Эk
Эkstazy
Алла Дерябина А что главное?
но не женится
Может и в голос. Может даже в фото. А может в богатых родителей)
В то что ниже пояса.
Ольга Ерш
Мужчина все может ...
да кто их знает. мужчины оч скрытны. тем более когда серьезно настроены.
Он может увидеть ее) но не пялиться)
Таня Н
Мужик любит глазами
Женщина слова
Но помнить надо нам всегда
Что у нас одна беда
Это горе от ума
Алла Науменко
В голос, в улыбку, во взгляд, в движения. В то, что задевает его душу.