Психология
Можно ли влюбится в голос?
Иногда лишь только тембр и звучание голоса незнакомого человека вызывают в тебе необъяснимые чувства желания встретиться с ним
Соглашусь с тем, что "как музыка". Сами, наверное, знаете что музыка меняет настроение. Если голос вам нравится, то и человек вам приятен, отсюда уже любовь, дружба или же партнерство.... это уже зависит от направленности беседы.
Вывод: Думаю можно =)
Конечно. Я даже читала рассказ об этом. Один слепой влюбился в голос своей подруги, а потом ему сделали операцию, он прозрел - и когда вернулся домой, не застал ее, потому что она была некрасивая и ушла куда глаза глядят, чтобы его и себя не разочаровывать.
О да! Тембр голоса - он как музыка действует. Привлекает.
Или отталкивает.
конечно можно, женщит любит ушами, а потом целую жизнь живет со своим крокодилом..)) )
голос возбуждает, зароджает желание, симпатию, страсть и возбуждение, успокаивает, а может наоборот вселяет страх, безумие, ненависть...
Можно. Я влюблена в голос Визбора.
Можно!!!
мне два раза голос мужчины нравился очень по телефону- а в жизни что один крокодил, что второй...
Полный бред, если все пойдут на этот тембр.... жизнь- Мир превратится в каламбур этих тембров.
некоторые влюблялись даже в подчерк....
Всё зависит от того насколько вы можете источать любовь, а там хоть в плакат на стене, было бы желание - любить.
да...
разумеется... да)
Да. Со мной случилось именно так.
В меня как-то влюбился мужчина после нескольких рабочих телефонных разговоров.... мы, к сожалению, так и не встретились, но когда ему показали нашу общую офисную фотографию (человек 50) он сразу показал на меня и сказал "ЭТО ОНА!!! ", мило правда?
Да)))
легко!
Вы очень романтичны ...Вы согласны влюбиться даже в созданный голосом человека в вашем воображении образ ...пока не увидете объект, лучше не относиться к этому серьезно ...
однажды мне крестная сказала"вот если б я имела такой голос как у тебя-то моя жизнь сложилась бы по-другому")) вот странно... когда со мной знакомятся по телефону-то говорят про мой голос, а вот когда лично знакомятся-про голос ни слова... хотя я лично очень падкая на мужские голоса... очень жаль, что обычно образ не совпадает с реальностью...