Я несколько лет назад была по делам в Москве. Накануне отъезда домой, позвонил парень и спросил Марину. Сказала, что ошибся номером. Через секунду снова перезвонил. Выяснили, что какая-то Марина брякнула ему первый попавшийся номер телефона, а он оказался моим. Вроде разобрались. Через 10 минут снова звонок и снова этот парень: " Простите, знаю, что вы не Марина, но у вас такой удивительный голос, что я очень хочу с вами встретиться"
Не знаю, влюблялись ли в мой голос или всетки в меня, но он явно добавлял симпатии...
Голос у меня приятный, да)
Психология
Можно ли влюбиться... в голос?)
Алинка Я
)))
В мой - точно нет)
Нет у меня низов завораживающих и высот впечатляющих)
В мой детский вряд ли. Но мне очень нравился голос Виктора Татарского.
Светлана Криворотова
И мне.
Можно.
В мой ?
Хм... Вам будет немного затруднительно)
Но в принципе, возможно)
Хм... Вам будет немного затруднительно)
Но в принципе, возможно)
В мой- не знаю. А в принципе, можно
Влюбляйся
Светлана Криворотова
Спой, светик, не стыдись!))
Да, я влюбляюсь в человека по голосу и ничего не могу с этим поделать. Корю себя за это, ведь так нельзя, и всё-равно. Особенно, если симпатичная внешность в совокупности с голосом - это вообще.
В мой голос нельзя влюбиться, наверное.
Конечно можно.
Да
В мой почему-то влюбляются..
Певцов за это и обожают.
Я не певец, хотя пел когда-то аккомпанируя себе гитарой.
Кому-то нравилось.
Теперь гитара за спиной на гвоздике, покрытая пылью.
Кому-то нравилось.
нет
Наверно, ведь подсознание все равно выдумает идеала к голосу
Нет. Можно влюбиться в то, что за ним.)
Светлана Криворотова
Сижу, жду))
Да! Я влюбился в голос Ветлицкой в песне "Шила я платье". И в голос Си-Си Кэтч.
Светлана Криворотова
У Ветлицкой вообще чарующий голос)