Психология
Можно ли влюбиться в голос?
Запросто. Причём в некрасивого человека. Если голос наиприятнейший и говорит о том, о чём и хотелось бы слышать)
Да... завораживает тембр
Александра Насухина
Согласен. Приятный тембр звука в сочетании с ритмом - это базовая основа, которой можно заворожить публику.
легко.. . причем даже и не важно, о чем он говорит...
Запросто, когда по радио слушает человек ведущего, то "рисует" себе портрет и влюбляется.. . Правда, потом, когда увидит - не всегда это чувство сохраняется, не соответствует ожиданиям:)
это созвучный тембр для тебя, можно вполне, как и в музыке
Да, голос с некоторыми сыграл злую шутку, особенно в выборе партнёра, если тембр голоса совпадает с нашими вибрациями и вибриует в унисон, то мы даже можем влюбиться. если между нашими вибрациями и звуковой волной голоса есть диссонанс, то всё -этот человек и даром не нужен. Но! очень часто бывает так что кроме голоса который не раздражет больше ничего за человеком нет.
да можно
Можно влюбиться даже в кучу дерьма, это зависит от степени извращённости ума!!!!
Запросто
влюбиться можно ив любую часть человеческой составляющей, если фантазия хорошая и предпосылки.... даже в глаз например) )
тембр и частота о многом говорят если конкретно про голос
тембр и частота о многом говорят если конкретно про голос
Когда мне было года три я засыпала под голос Людмилы Зыкиной: Из далека долгоооооо течёт рекаааа Волгаааа... И теперь как услышу-зеваю.
Да, по-моему можно.)) У меня так часто бывает. Мне нравятся низкие мужские голоса с хрипотцой, но в тоже время мягкие. Как у Петкуна например.)
Насчет влюбиться - не знаю, не было со мной такого в жизни, но то, что голос притягивает или наоборот может оттолкнуть - это правда. Тоже люблю низкие голоса, а писклявые раздражают.
Запросто!! ! У меня такое было, а когда увидела человека, чувства пропали))
Александра Насухина
Мне знакомый рассказал аналогичную историю, которая произошла с ним.
Конечно. Голос -это великая власть над людьми.
Можно. И дорисовать себе прынца или прынцессу, а в результате получить.. .
Помню, в одной передаче была девушка, которая влюбилась в голос не то диктора, не то того, чтим голосом станции в метро объявляют.
Нашли ей этого мужика, привели.. . Она удрала от него) ) Карликом оказался)
Помню, в одной передаче была девушка, которая влюбилась в голос не то диктора, не то того, чтим голосом станции в метро объявляют.
Нашли ей этого мужика, привели.. . Она удрала от него) ) Карликом оказался)
Похожие вопросы
- Можно ли влюбится в голос?
- А можно ли влюбиться в голос? точнее, в человека...но из-за голоса? просто речь...тембр.. .слова... интонация...
- Голос... Нежный, чарующий, обволакивающий... А можно ли влюбиться... в голос?
- Человек может влюбиться в голос?:)
- Можно ли влюбиться... в голос?)
- Можно ли влюбиться в голос человека?
- Мужчина может влюбиться в голос женщины или только во что-то более приземлённое?
- Когда вы покинете свое тело ( умрете ) вы влюбитесь в Землю ...тк почему бы вам не влюбиться уже сегодня ?
- Можно ли влюбиться в человека слыша только при этом его голос ,но не видеть его не разу?
- Можно ли влюбиться только по вопросам и ответам, не увидев лица и не услышав голоса?