Психология
Можно ли влюбиться в человека слыша только при этом его голос ,но не видеть его не разу?
Можно. Жила на свете одна девушка. она была очень страшная. (но мы ведь знаем что страшных девушек не существует ;) ) И в ее же городе жил парень. он был слеп. И вот однажды девушка хотела позвонить комуто и нечайно ошиблась одной цифрой. Трубку взял тот парень. Девушка услышала его прекрасный голос, а он ее. Они разговорились и проболтали почти целый день. И так они всегда звонили друг другу. Но каждый из них боялся встретиться и не предлагал встречу. Парень боялся что девушка увидев что он слеп отвернется от него. А девушка боялась что парень увидит какая она страшная и больше никогда не будет с ней общаться. И вот однажды брат девушки, узнав что она общается с кемто, решил разузнать кто этот человек. Когда он узнал что тот парень слеп он перерезал провода телефона когда девушка разговаривала с ним. И перерезал он провод на том месте, когда парень говорил девушке три самых ласковых слова. Но он не успел договорить. Подумав что девушка бросила трубку не желав его слушать, парень повесился. А девушка починила провод и стала ему звонить. он не брал трубку и она порезала себе вены, не желая жить больше на земле не слыша его голоса....
Влюбится можно даже в памятник, было бы желание=)))
eto nazivaetsa vliubitsa v svoiu fantaziu
liudei mogno liubit za ih postupki
liubit ih obchestvo
a ne za priatnii golos
i krasivie slova
liudei mogno liubit za ih postupki
liubit ih obchestvo
a ne za priatnii golos
i krasivie slova
Влюбиться можно. Но любить -никогда. Может стать даже запах этого человека преградой для серьезных отношений. Так-то...
я думаю нет, а если ощущение влюбленности присутствует, оно скорее обманчиво. Чтобы полюбить человека, нужно видеть его взгляд, улыбку, видеть его настроение, жесты, эмоции как бы чувствовать его.
можно
Можно, даже только общаясь в инете.
Голос льстит! Или вы услышали, то что давно вам нехватало!
Существует и секс по телефону.. Ни кто никого не видит...
Можно. Я лично проверяла.