Первый случай был в школе на уроке. Был урок литературы. Нам естественно сказали чтобы мы прочитали про себя. Тишина. Ни кто ничего не говорит. И вдруг голос. Мужской. Он сказал:" Он уже рядом".
Второй случай был когда я делала уроки. И так же. Тишина и ни кого нету. Дверь плотно закрыта. Я одна в пустой комнате. Слышу что надо мною всё время кто то усмехается. Я другу даже жаловалась, на что он ответил:" Ты сходишь с ума". Что ме делать? Это голоса я слышу всё чаще и чаще. Я спать даже нормально не могу, всё время кто то что то говорит.
Психология
Почему я слышу голоса?
Тут уже тебе ничем не помогут... Попробуй поговорить с ним.. Когда он говорит тебе что то, задай ему вопрос. Кто ты, почему ты смеешься надо мной. Может ответит.., Либо иди к психиатору, он 100% поможет.
Дарья Храмова
Так и сделаю. Спасибо за совет)
это шиза. кстати, я серьезно. галоперидол курсом и к врачу бегом...
Демоны нападают. Читай защитные молитвы, например "живые помощи"
если не беспокоит, то никому и не рассказывай.. поставят на учёт у психиатра, в больнице лежать хорошего тоже мало
Сходите к врачу. Он, хотя бы, специалист.
Если тебя напрягает нечисть, то это должно помочь-
если ты не крещённая - прими крещение в православной церкви.
носи крестик из православной церкви, ешь просфоры и пей святую воду из православной церкви, а когда ложишься спать или просто дома брызгай святой водой ту комнату где ты, и можешь одежду.
читай псалом 90(нечисть его боится).
можешь приложить к груди в район солнечного сплетения иконку Иисуса Христа, тоже должно помочь если нечисть напрягает.
Читай и соблюдай Евангелие (Синодальное).
В общем если будешь реально православным человеком и будишь жить по Евангелию, то нечисть со временем начнёт отпускать, и те советы которые выше тоже должны помочь от нечисти.
читай псалом 90(нечисть его боится).
Валентина Сулейманова
Скажите с чего начать, если я сама понимаю что гадать нельзя но все равно продолжаю? Как зависимость у меня... Помогите мне, пожалуйста.
Шизофрения ))
Ты шаман)
Ну так у тебя даже ник такой. К врачу нужно.
Тут два варианта, либо шизофрения, либо у тебя в ухе наушник и над тобой угарают
Дарья Храмова
У меня тогда не было наушников в ушах.
к психологу, хватит себя накручивать... Я тоже могу накрутить что потом и мне видится будет.
Твой ник объясняет, как ни странно, всю твою ситуацию) А если серьезно, к психологу наведуйся