Психология

Слышу голоса из воды, холодильника, часов и т.д

Здравствуйте, что может быть такое? В последние время пью алкоголь, психиатр сказал якобы шизофрения, но все началось с декабря, до этого пил много, потом не спал 2 дня, а как хотел спать лечь, в голове что то радио играло и голос был, а голос был такой что не буду жить так как я хочу, типа умру. До сих пор слышу, хотя жив и здоров, все часы убрал в доме, так как по тиканью слышу голос, и всегда мне говорит что я не буду жить на том свете и на этом, что может быть это? Галлюцинации? А в друг лягу в дурку и не вылечат? Я на улице хожу, когда машины, поезда ездиют, слышу голоса, помогите если знают что такое.
Эл
Эля
Lady In Black ****
Лучший ответ
Я думаю, влияние алкоголя.
Вот так и выходят в окно ...слышат голоса .
В лес, чистить лес от зарослей. Классная работа . Такой чудесный лес после чистки и голоса в лесу приятные )))
Эля Да этот голос говорит что не буду я больше существовать, типа себя я сам убиваю, курю и пью, курю много, пью когда деньги есть, нету - не пью!
Елена Сахарова Был я в лесу. Нет там никаких голосов
Елена Сахарова Ха! В тот день не было ветра)
Вам на выбор:
Белая горячка. Алкогольный галлюциноз. Бредовый психоз.
Алёна Жеглова
А я слышу голоса только из холодильника. Это мои друзья пельмени зовут меня. Хотят чтобы я их сварил
Эля Смеешься? А вот так с тобой что случится, будешь сам знать!
"В последние время пью алкоголь"

Всё ясно, белая горячка. Спирт негативно влияет на мозг. Да и вообще наркология это один из разделов психиатрии
Татьяна Шихина
Эля Разве белая горячка? Я с белой горячкой общаюсь, как с живым прям:
Да этот голос говорит что не буду я больше существовать, типа себя я сам убиваю, курю и пью, курю много, пью когда деньги есть, нету - не пью!
Это черти пристали к тебе, они любят запах алкоголя.
Ира Диброва
Эля А создатель не может ли придти ко мне? Бесы могут, а вот ко мне Бог же не придет? Значит бросать алкоголь надо!
Ира Диброва Прием алкоголя в маленьких дозах не вредень. А бог подходит только к умирающему человеку.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!