Психология

			Можно ли влюбиться в голос человека?
Можно. Я была влюблена в моего будущего мужа, но услышав в телефонной трубке его голос, я полюбила его ещё больше - за очень красивый голос.

									Оксана Новикова
								Были влюблены, не слыша голоса?)
											конечно можно

							еще как!

							конечно

							да. в мой часто влюбляются)

							https://www.youtube.com/watch?v=2vG0lIKSFV8 ...когда я ожидала, что совсем ослепну, слушала "Мартин Иден" в его исполнении... и окончательно влюбилась в его голос. Теперь готова слушать дпже рекламу, где он заучит.)))

							Да

							- ..а вашем городке невесты есть?
- Ну, кому и кобыла невеста!

									Оксана Новикова
								Кому и кобель-жених))
											Можно. Вернее, им можно наслаждаться. Помню, меня в моей далекой молодости совершенно чаровал голос певца Михаила Александровича, тогда очень известного и очень успешного, но потом быстро забытого. Буквально сейчас я послушал его на Яндексе, звучащего с затёртой граммофонной пластинки, и он мне... не понравился. То ли наслушался с той поры много других прекрасных теноров, то ли вкус изменился....

							с женщинами это часто случается.

							Такое с людьми случается.

							Женщины же любят ушами. Можно.

							Да! И даже требовать близости с ним! (с носителем оного)

							чем человек меньше грешит или болеет тем чище голос
голос бывает как у ангела и он передаёт ни только физические
параметры существующие но и потенциальные т. е. его
диапазон рассказывает нам о психических свойствах человека
и его нынешнем настроение. известно что когда человек влюбляется
его голос приобретает ещё больше переливов подстраивающихся
под объект влюбленности поэтому уже голос бывает звучит
как гимн встречи с конкретным человеком как комплимент
и признание на которое невозможно не среагировать.
в сказке волк подделал голос мамы козы и вот это смешно
т. к. искуственно поставленный голос совершенно не сопоставим
по гармониям с живым . однако в жизни современного человека
вполне реально что возбуждать может один голос ( ну там певца,
певицы, хора ), сутенера )...итд а влюбиться человек может
совсем в другого человека.
ответ почему требует глобальной систематики )))

совсем в другого человека.

									Галина Хабарова
								...думаю в какой то мере существует импринтинг
на голоса ещё в утробе матери поэтому
очень плохо когда родители мало говорят
а темболее сорятся )
											на голоса ещё в утробе матери поэтому
очень плохо когда родители мало говорят
а темболее сорятся )
Тембр голоса передает энергетику человека. Поэтому, если он гармонирует с энергетикой слышащего, то вполне возможно. Но так же важно, что этим голосом произносится.

							в голос сердца

							Исходя от голоса мы представляем сам образ человека

									Оксана Новикова
								Который чаще всего не совпадает со зрительным)
											Можно.