ВЕРЮ....
визг никогда не красил женщину...
вкрадчиво спокойный тембр завлекает своей теплотой и пониманием
Психология
Верите, что чувства мужчин могут разрушать негативные вибрации, от голоса женщины, высота голоса, интонация произношения?
конечно, чувства хрупкие, а вибрации могут быть могучими
Наталья Соколова
Научные исследования психологов установили, что мужчина воспринимает женский голос совсем по-другому, чем мужской. Он слышит, прежде всего, в женском голосе звук и не сразу отмечает смысл слов. Ведь представители сильной половины человечества расшифровывают женский голос той частью мозга, которая обрабатывает звуки музыки.
А до этого он думал что она глухо-немая и голоса не слышал? Как то ведь чувства появились не смотря ни на что! Просто не полюбил и этого достаточно и стала бесить!
Не знаю... Это какие же поистине позитивные чувства должны быть... Но вряд ли.
Верю)
Диана Д***
Ведьма? )))))))))))))
Нет, не верю.
Если это первое знакомство, то да
Когда чувства угасают, мужчину может раздражать все, даже просто присутствие женщины (жены).
Мужчины могут всё, что захотят. Как и женщины, впрочем
Не надо раздражать. Когда женщина спокойна, то она говорит медленно, тихо, и дышит при этом глубоко. Когда же она раздражена, то вдох\выдох становится коротким, голос визжащим, а подобные звуки мужчины плохо переносят. Именно поэтому они плохо переносят детский плач, это слишком высокий для мужского уха звук. И именно поэтому мужчины так любят низкие женские голоса. Функция мужчины защищать, а именно низкие звуки вызывают чувство тревоги в человеке. Когда мужчина слышит низкий звук, то у него мобилизуется организм, включается функция "защищать, бороться (за жизнь) ". :)))) Низкий женский спокойный голос мужчины считают сексуальным. Он их приятно "взбудораживает" :)))))
Вы знаете.. вы правы.. но голос.. и выбрации такие могут.. и у мужчин и женщин.. И поэтому мы интуитивно обходим... таких людей. Но есть что люди меняются потом с годами.. и это сложнее..
Наталья Соколова
Женщина что угодно может разрушить это ее призвание.
В основном так и происходит... По малейшим изменениям в интонации голоса я уже понимаю - быть ссоре.
)))))))))
НЕТ!
Ну хороши жеш ВОПРОС! )))))))))))
А подумать???
***
Иногда женщина своими негативами - истериками, недовольством, страданием, трусостью НАСТОЛЬКО заряжает своё окружение ...что легче квартиру с мебелью СМЕНИТЬ,
чем вибрировать по унитазу ))))))))
***
Да я серьезно, без пошлости! )))))))))))
***
Ржу ))))))))))))
***
Ответ - не сопоставимо.
НЕТ!
Ну хороши жеш ВОПРОС! )))))))))))
А подумать???
***
чем вибрировать по унитазу ))))))))
***
Ржу ))))))))))))
***
Ответ - не сопоставимо.
Наталья Соколова
Не меньше, чем слова, действуют интонации, мимика...
НЛП