Психология

Что может случится с мужчиной, если он вдруг голос на женщину повысить рискнёт?

В библии в письме Эфесянам 5:28-33 есть такие слова - "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".

Также в 1Петра 3:1-7 - "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх.
7 Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам"
Настя *
Лучший ответ
случиться может всё, будете повышать и будете повышены, будете понижать и будете понижены, если будете повышать, то будете понижены, если будете понижать, то будете повышены.
бесконечность вариантов в одном.
***татьяна ***
Нашел способ заявить и о себе.
я повторюсь... .

только не на кухне

рядом со сковородками....
Miss Katirinko
Что-нибудь нехорошее. Женщины мстительные существа.
. Юлия
будет морально унижен.
Это тот случай, когда теория не помогает. Только практика!
Смелее ставьте эксперименты, в разных обстоятельствах, с разными женщинами.
Потом можно делать обобщения, глубокие выводы.
Смелее! Наука Вас не забудет! :))
Инфаркт может случится. Причем у обоих.