На мня да, но я аудиал и воспринимаю людей на слух) Я могу "растаять" от такого мужского голоса)
Конечно к голосу еще что-то надо))
Психология
Действительно ли, что мужчины с низким, бархатным голосом психологически оказывают влияние на женщин?)
Я в это верю
Ни на внешность, ни на тембр голоса внимание не обращаю, старательно по глазам Душу мужчины изучаю, а потом уже решаю, стоит ли с ним общаться или нет!
самовнушение оказывает влияние
Не исключено.
Приятный, бархатный голос ...
Низкий бархатный... знать бы как он звучит)
Только в Кино. В жизни запах Бархатцов со временем.. подванивает
а если скрепящий и громкий то шо судьба моя жестянка))
Людмила Лаврухина
на вкус и цвет....)))
Вообще-то звонкий мужской голос говорит о нормальной потенции. Не обращали внимания, что у стариков сиплые, надтреснутые голоса?
бабы подсознательно определяют правильно __что пониженный голос это показатель наличия гормонов в яйцах))
Баритон- от него женщины плавятся.
Это правда. Где-то читала, что это на уровне физиологии- резонирует с женским организмом.
если как у французов то и на парней оказывают что голову теряешь
Низкие голоса вообще выгодно отличаются от высоких.
...ведьмочка ещё та, а сомневается!
Людмила Лаврухина
Я ж не только для себя спрашиваю)))
есть такое и сродни гипновнушению
Все это бред, нынешние бабы могут за себя постоять...
На меня - да.
нет
Правда, по себе сужу)
скорее это дамы делают большие глазки для воздействия такие знаете ли актрисы и намекают на некую особенность умалчивая что это они могут говорить всем из вежливости такой
У моего бывшего был такой голосок... Ничего, отлетал тока так, во след предыдыдыдущим.
Оказывает, конечно. Но... Бархат мягок, но не будет ли потом на нем жестко спать, выражаясь аллегорически?
тихо ша мы едим в сша. тихо медленно шурша, едет крыша не спеша
Да вы правы мой голос многих свалил под откос.
Вот потому энергетически привязанные друг к другу не могут быть вместе, т. к. низкий, бархатный голос притягивает к себе, как сирены корабли на рифы!
Да есть такое
да, но обычно у тех, чей голос очаровывает, оказывается ужасной внешность. а на красивом голосе далеко не уедешь.
на меня точно да
ой да ладна, кому-то нравится грубо-басовый голос или вообще как у мыши. ВКУСЫ РАЗНЫЕ.
Есть такое, ещё как!
Не факт. У меня был один дядька знакомый с противныс визглявым голосом. Так вот. лучший манипулятор!
я иногда общаюсь с девушками таким голосом. Заметил, что при таком голосе они слушают внимательнее, слегка улыбаются, так сказать "тают", по сравнению с тем, когда разговариваю обычным голосом.
*
ага, женщины такие сразу оборачиваются, замолкают и внимательно слушают)
ну эта типа высокий уровень тестостерона, природа постаралась
Так же, как и женщины с низким голосом...;))) (Особенно, когда она немногословна.))