Психология

Что случилось с мужчиной, который обыкновенную женщину, считает Богиней?)

Lilia Staruh
В недалёком 1514 году Тициану заказали картину, но название, которое дал ей сам художник, так до сих пор и не удалось выяснить.
Поэтому нарекли её, Любовь небесная и Любовь земная...
Богини созданы, чтобы ими только восхищались, молились на них, но не более того? Они должны быть холодными и высокомерными, в их власти позвольть любить себя или не позволить.
Женщины же, созданные для любви, должны быть чуть кокетливы, чуть томными, нежными и внимательными.
Я думаю, что хорошо, главное, чтобы богиня у него была только одна !
Хотя возможно это просто галантность в комплиментах. Все равно хорошо, значит неординарный мужчина попался.
Елена Лимонова
Лучший ответ
С нормальными не встречался.
вот ему моя рука
Ничего страшного. Жив-здоров
Алёна Козлова
он одержим ей
Вы, как и все женщины, весьма легко ведетесь на простые слова)... А мужчины умеют этим пользоваться. Какие плохие мужчины)
Диана Новикова
Lilia Staruh Какой Вы тонкий психолог))
видимо, она принадлежит не ему
С ума сошел, однозначно. :))
...хорошо что не мужчину...
...ушел в язычество..
Юля Юманова
Увидел другую, которая в 100 раз хуже.))
Роза Яруллина
влюбился наверное ))
Он поэт. Но любит не ее, а идеал, в ней воплощенный:
А. Блок
О, не тебя люблю глубоко,
Не о тебе – моя тоска!
Мне мнится – вечер недалеко,
Мне кажется, что ночь близка..

Укроет мрачной пеленою
Всё то, что я боготворил...
О, день, исполненный тобою!
Нет, нет! Я не тебя любил!

9 марта 1900 (10 апреля 1918)
Vika Bregeda
Его достало одиночество
ничего))) это его понятия и его ценности
Анастасия Михальчук Вижу вам уже это говорили...
Жанна Вихрова по словам людей не судят)))
Влюбился!)
Я тебя считаю богиней, что со мной случилось?:). Добрый вечер, Землячка! Всего хорошего тебе!
Lilia Staruh Доброго вечера, Земляк!))

Сколько лет, сколько зим))

Как жизнь?
Устал. Может ещё вернётся на ответы.
Лолик Я
Наверно, у него была очень нежная мама.
Он прозрел
...выходит от условного запоя...
Он влюблен/он врет, преследуя корыстные цели