Психология

Почему Мужчинам зазорно принимать деньги от Женщины? Даже если об этом никто не знает, кроме них двоих

- Ущемляет их Мужское Достоинство?

Если Женщина - не является его Работодателем
Достоинство другое. И оно здесь ни каким боком... А как можно сказать - Я, Мужчина! Коль за меня платит Женщина ...
Лерчонок Родина
Лучший ответ
Елена Нургалеева не платит, просто возвращает незаслуженно ей данное
Жаль, что альфонсы об этом не знают..
Ира Анучина
ну вот чувствую не мое это даже за деньги....
**love** Love**
хотя бы потому что женщина об этом не забудет и когда нибудь припомнит. не все мужчины готовы быть в долгу у женщины, никогда не знаешь каков будет процент по долгу
Ольха ___
Елена Нургалеева нам с этими мужчинами так и так дальше не по пути, так что вряд ли я бы могла им хоть что-то поставить в упрёк
Если живут вместе-это нормально... Коли бюджет общий... А иначе-как-то странно...)
капитализм
Алина Панченко
Зазорно никчемным и тщеславным мещанским червячкам, с ущемленной психикой, которые боятся, что потом отплатить нечем будет. Мужчине с нормальной и цельной натурой вовсе не зазорно, джана.))... Для благородного мужчины деньги не представляют никакой ценности, чтобы из-за них впадать хоть в какие-то переживания... тем более, по поводу своего достоинства.))
Настя Солдаева
не всем мужчинам
Sneg.. ...
Сейчас далеко не все не возьмут.
А если еще и " никто кроме двоих" не знает- вобще единицы.
Ценить бы таких, что не берут, даже когда никто не знает .Ничего у них не ущемляется- себя уважают и живут по своим понятиям, что бы перед самим собой было не стыдно.
Настя Солдаева можно уточнение, джана? Ценить надо тех, кто берет... или НЕ берет?))
Почему? "Дай дэньги, дэньги дай1" - альпийское нищенство.
это сматря как мать и отец в дтстве васпитали
Ольга Гузюк
Потому, что у мужчины и женщины разные жизненные задачи.
Мужчина должен изменить мир, а женщина родить ребенка.