Нет конечно, что тут правого? они сами слабые так как на сильных не по силам им, вот и выбрали кто по слабей.
Никогда не любил таких!
Психология
парни которые оскорбляют зная что я не могу ответить и называют лохушкой- они правы- мол, получай что заслужила?..
Знаете - иногда ругань или ненависть некоторых граждан - это комплимент)))
Они поступают, как быдло. Тоже мне, парни.... Злобные кролики. Впрочем... может они и не так уж виноваты, ведь и они сами растут в этой среде жестокости и бессердечности, где проявление слабости - это все, тебя будут презирать и т. д. Постарайтесь избегать с такими общения. Они сами слабаки по ходу. Умеют унижать только того, кто слабее. Ну как шакалы.
Это они по дедушке Фрейду паляцца.
Многим глупым свойственно проекцировать свои проблемы на других и других обвинять в своих проблемах..
это сразу говорит о них как о слабых и глупых, не верь им
ого! Мой брат постоянно меня гнобит. А на самом деле он просто мамин сын! Вот есть такие настоящие мамины сыночки, это он и есть. Не обращайте внимание. Нормальный человек придираться не станет. Выбирайте себе окружение по душе.
proignoriruite,ne otvechaite nikak,dlya Vas etih lyudei net.Vi samaya luchshaya na svete i ne dlya nih.Ludi prosto zlie i ne raz v jizni Vam predetsya s etim stolknut'sya.
что за мир такой?
где любовь нежность доброта тепло взаимопомощь?
вокруг одни лживые уроды.
это какой то бред а не жизнь.. .
отстреливать таких надо. в аду самое место им
вокруг одни лживые уроды.
это какой то бред а не жизнь.. .
Сколько я коллективов повидал, а ни в одном парни девушек лохушками не называли)
Привираете поди, так не бывает)
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо