Ответить хочется на вопросы интересные, а если не знаю ...я рада, что прочла вопрос. Начинаю думать. читавть об этом, что смогу найти. Это движение, зарадка для мозгов. А отвечать на то, что и так очевидно.. . скучно
.Да здравствуют интересные вопросы!
Психология
Вас раздражают Вопросы, на которые не знаете, как ответить, а ответить - хочется? ))
Нет. мне хочется ответить на те. на которые есть у меня ответ.
нет, не раздражают.. .
просто читаю ответы других в таких случаях)
никакие не раздражают, просто прохожу мимо если не нравится или читаю ответы если не могу ответить сама, а интересно... может слегка удивляют вопросы без конца повторяющиеся...
нет, не раздражают. и всегда отвечаю, когда мне хочется.
Меня раздражают люди, которые не знают как ответить и все-таки отвечают, лишь бы ответить.
Нет - я им +5 ставлю просто...
Нет
и чешится и колится а сформулировать не могу вам ответ!!!!
Многие знают то, чего я не знаю, но познавать мир - это так интересно. Прочитать чей-то хороший ответ на вопрос, на который я не знаю что ответить - очень даже замечательно. Меня такие вопросы не раздражают.
Нет, я потом возвращаюсь прочитать другие ответы.
Да, такое бывает, но редко) ) Я просто игнорирую эти вопросы и все))
Раздражает, когда твой ответ уже кто-то написал.
Обычно такие вопросы чересчур тупые и глупые. Вот и хочеться намекнуть на это. да не коректно .=(