Психология
Как считаете, о чём думает человек за 60 минут до своей смертной казни?
покурить бы чего
См. новый сериал "Достоевский".
За дверью затихли. Никого. Теперь он действительно один, на пороге жизни, готовый узнать, что такое смерть. А если за смертью больше ничего нет, что тогда? Это и предстоит проверить. Время сорвать завесу тайны.
Мысли начинают тянуться, путаются. Он думает. Неужели жизнь была для него действительно так плоха? Что он может считать важным и значимым для него в этой жизни? Человек напряженно перебирает в голове свою жизнь. И он находит то, что он ценил. Это его родители. Однако, это было в детстве, что же он может вспомнить из последних прошлых лет. Серая и никчемная жизнь, промелькнула перед его глазами. Для чего и для кого жить? Эта мысль не дает покоя ему, но ответа на нее нет. Наконец, обессилив от неразрешимых дум, он опять откидывается назад.
Решает сложную логическую задачу, чтобы всё же успеть оставить её потомкам.
молится о прощении грехов, о здоровье и счастье своих родных
О бабах
а как ни считай - все равно не узнаешь, пока сам там не окажешься...
уже ни о чем
быстрее бы
ананировали усердно перед казнью, источник не могу указать читал о казнях оч давно!!!
О том, что успел в этой жизни и что не успел, может есть недосказанность, которую нужно сказать. О том, как близкие будут без него и что "там" его ждёт всё-же....