Психология

Как вы считаете, заслуживает ли человек, который намеренно убил 85 человек, смертной казни? ++

в Берлине приговорен к пожизненному санитар, убивший 85 пациентов
Людмила Синько
Это слишком просто и легко.
Пожизненное в одиночной камере страшнее будет.
Когда у человека нет свежих впечатлений, он начинает жить воспоминаниями.
В тех воспоминаниях будут и те 85 человек...
Ксюня Якутина
Лучший ответ
Заслуживает.
..он должен пахать всю жизнь и отдавать деньги деткам убитых...
Галина Ревика
пожизненное заключение - оно самое страшное

а смерть для таких - самое лёгкое

я за пожизненное!
Bayan . . . Ergalievna . . .
Отрубить ноги по колено и руки...
после, отпустить на свободу.
Сиерть слишком легкое наказание.
А палач, который приведёт приговор в исполнение, сколько человек убил? Он сам чего заслуживает?
Один человек притворился доктором. Полител в Африку заразил и потом убил больше 1000 человек. Его поймали.
Люди не убивают просто так. Их кто-то должен был сломать, испортить, научить или травмировать, чтобы они стали такими. Все злодеи не рождались такими, их такими сделало общество. И зло, которое они несут в мир - заслуженно обществом. Они просто его возращают. Но сытый голодного не вразумит.

По мне, смертной казни заслуживает быдло: "Э... б.. я! Есть пять рублей?" Причем вне зависимости, убивали они кого-то или вообще не нарушали закон.
Елена Филатова
Людмила Синько вот так убивать? такое количество? кто его научил то?
Надежда Клюкицова Согласен с первой частью комментария
Нет. Смертная казнь-это облегчение, а не казнь
Жанна
Пожизненное.
Если он убил 85 врагов то его надо наградить
А ты как считаешь? Мне все равно, но людям, которым он принес горе, по-моему, было бы радостней наблюдать его муки, а не быструю смерть :/
Эльмирка К
Людмила Синько я думаю одиночная камера навсегда это для него подходит
Да - ответ святого, нет - ответ грешника. В полу-грешном мире должен быть компромисс.