Зачем забывать или забываться? Лучше насладитесь этим изумительным чувством сполна! !
А влюбляться в молодых - это же так естественно.. . и для мужчин, и для женщин))
Психология
взрослая женщина.. и вдруг - влюбилась в молодого!...забыть? или забыться?
Ну если средства позволяют... то забыться
Думаю. . это её дело )....
....старая Дура пригрела молодого Альфонса.... или я что-то пропустил...
Леся Борисюк
да-да! именно так! и каково это?
все в порядке.. .
далее - действия по сценарию "Что нужно МНЕ"
Я научилась контролировать свои чувства. И когда в душе начинает что-то ёкать и шевелиться... я говорю себе- СТОП... тебе это надо? Зачем? Для чего? Любовь можно задушить в зачатке... Чтобы потом ..не сорваться в пропасть.. не разбиться... не выглядеть смешной ( даже в собственных глазах)... Всему своё время.... Время камни разбрасывать.. и время собирать.. .
сделайте парнишке приятно то.. Вам чего жалко что ли, коли влюбились.. или она ...кто она там.. вы или иная - сейчас не суть....:)).. .
они пока.. мужики... сами юные.. . молодые им всегда (часто).. . постарше нравятся.. а как за 45 перевалит... 17-летних подавай:))).. .
есть одна семья у нас.. в подъезде... ей 47 лет... ему 30....уже лет пять живут вместе.. в том году брак зарегистрировали.. .
но вот ..как подумаю.. я что ей стало 60....а ему всего 43..еще будет..:) ) что-то перестаю я верить в их чувства сразу... и вижу по отдельности...:) )
а пока и ей хорошо... и ему выгодно.... детей то у них нет совместных....
Влюбиться в мужчину своего возраста. :)
Причина, по-моему, не имеет значения.
Забыться с ним. )
Забить на ВСЕХ!
Смотря какого молодого? не в ровесника сына только?
Поиграться и забыть.
любить!
Нельзя влюбляться. Можно только позабавиться.
Я считаю, что если на ситуацию посмотреть здравым умом, то можно понять одно- принесёт ли эта ситуация той женщине счастье? А тому парню? А кому принесёт вред? И задуматься о том, насколько эгоистичны желания этой женщины.