Психология
Где можно проверить ПРЕДЕЛ своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ?
На войне!
На ОСТРОВЕ
В парке КиО на силомере)))
В экстремальных условиях!
Раиса Шалашова
Добрый Вечер!!!
ползком на Анапурну - выяснишь свой вертикальный предел
или сплавляться по реке 4 категории - горизонтальный
ну или в тайгу удалиться - сколько там проживёшь один - временной предел... .
если не выходя из дома - эксперимент как долго проживёшь без еды
останешься жив - значит, могёшь и герой!
Все в этом мире и во вселенной имеет свои пределы, в том числе и возможности человека. Каких бы удивительных успехов ни достиг человек в расширении своих физических возможностей, все равно существует предел, переодеть который невозможно. Ощущение, что предел всех возможностей наступил, приходит в тот момент, когда постоянное навязчивое желание что-то изменить превращается в однозначное непреклонное решение поменять всё немедленно и во что бы то ни стало. Как правило, данное решение тут же находит своё воплощение в жизни.
На Земле.)
в реальности...?)
экстремальные виды спорта, экстремальный отдых
Наверное, практически во всем можно.
Не нужен риск безумный и жестокий,
За ним бахвальство, тупость, темнота.. .
В нём жизни смысл отсутствует высокий,
Как взор орлиный у слепца-крота!
В нём жизни смысл отсутствует высокий,
Как взор орлиный у слепца-крота!
ПРЕДЕЛ своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ можно проверить на детекторе лжи.
такого поприща нет, это может произойти внезапно в какой нибудь экстремальной ситуации когда не чаше весов будет жизнь
материальных, физических или умственных?
взять пример с Христа и попоститься 40 дней без воды и без еды.
Приглашаю.