Таких надо поправлять, говорить что такого не говорил и указывать что человек перевирает слова и спрашивать глядя в глаза для чего ты это делаешь ?
Это такие люди манипуляторы.
Психология
Как-то так.
Как называются люди, которые умудряются находить в твоих словах то, чего ты никогда не подразумевал?
Ирина Яковлева
Оптимистка...на них ваши поправки не действуют...
Это просто впечатлительные люди, с не очень здоровой психикой
Фантазеры
Как минимум зануды, если не сказать хуже.
Всезнайки! Якобы...
Не желающие в чужие слова вслушиваться и от себя додумывают.
У всех восприятие свое,каждый понимает по своему)
Алена Задорожная
И как понимает?
Фантазеры и Сказочники,
многие мужчины)
Ирина Удотова
Счастливица..!, однако.. ;))
Выдумщики
В инете этим грешат секс-туристы, у которых вдруг всё дрожит при прочтении строк своих пассий!))
Похоже Вы говорите о газлайтерах.
Слово не воробей, поймают - вылетишь !!! ...
Придирщики к словам.
такие еще умеют читать между строчек, угадывать желания начальства и жены..))
Проблема в том что слова можно понять часто по разному.И люди воспринимают их по разному.Одни сказанные слова а вариантов море можно понять ,кто как.Просто надо говорить более конкретно и понятливо,что бы избежать непонятки.Есть оскорбляют спецом а есть не нарочно, это разное. Не знаю сути проблемы я говорю обобщено.

Вы хорошо доносите смысл?
каждый видит и слышит то, что в нём внутри
Модераторы.
Мнительные
философы на доверии
Софисты...)
Грешна,батюшка...
менты, опера, следаки, мировые заговорщики, эксперты русского языка для уголовника закона, воры в законе.
мнительные
Они наделяют их своими смыслами, привычными их пониманию, не могут абстрагироваться от своего опыта и понять другого в его опыте. Думают, что как они понимают, так единственно правильно.
скептики
Психиатры?
Уже нужно понять, что интернет искажает реальность. Нельзя, опираясь только на написание текстов в смс и пр. текстовиках, ожидать от людей полной адекватности. Проанализируйте, как мы ведём диалог в обычной жизни. Мы пользуемся голосом, мимикой, жестами, словами, и пр. органами мироощущения. Собеседник пользуется тем-же, пытаясь со всех этих источников информации считать ваши эмоции и смыслы. А что в сети? Только пара фраз, из которых другие делают глубокомысленные ощущения в свой адрес и ещё обижаются?
"Трудность познавания до известной степени зависит от ограниченности земного языка. Все символы и высшие понятия условны до степени нелепости. Когда человек замечал что-либо выходящее из круга обихода, он начинал толковать о чем-то смутно необычном в таких выражениях, которые для соседа значили совершенно обратное. К тому же примешивались все аномалии зрения, вкуса, слуха и получалось совершенное разноязычие. Когда же человек пытался выразить высшее Иерархическое Понятие, он старался нанизать лучшие слоги и доходил до крайнего смешения. Заметьте, что каждый говорящий о трансцендентальном понятии, встречается с самыми неожиданными толкованиями. Нередко люди говорят о том же самом в таких различных словах, что нет возможности словами примирить их. Тогда не утомляйтесь спором, но сердечно замолкните. Дайте поработать огненной энергии, она сумеет найти, хотя бы и узкий, вход. Так при всех обстоятельствах помните, что у вас имеется запас всепроникающей энергии."
Забывчивый а может быть недоверчивый
А правда ли то, что не подразумевал?
бабы
Недоверчивые. Люди с предвзятым отношением к другим. Подозрительные.
Они называются ТОКСАМИ (токсичные люди)
У пустых голов длинные языки!)
людьми они называются/и свойственны им смысловые галлюцинации/
19 лайков за плагиат)- подразумевали мадам?)
Вероника Слушко
На вопрос оформлен патент и авторское право?
Ольга Эрол
Один из ответовПоказать все ответыЕлена Еленова, 7 минут назадОракул
Это Защита.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела.
Это Отличная Защита на случай, если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё если пытаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловать и пытаются взломать управление мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях.
Это Защита.
Ольга Эрол
как то до фига наташ титовых для одного вторника/
тяжелое детство
Ушлые журналюги из желтой прессы
ТРОЛЛИ...изначально они назывались...обычно они питаются теми у кого нет понятия игнора.
просто следить надо за своей речью
корреспонденты.
Д0лб@ебы
тролли-газлайтеры
мнительные..
Придурки называются
Невротики
Газлайтеры, манипуляторы)
Проницательные. Способные вывести на чистую воду.
Дебиляры
В редких случаях их называют философы, во всех остальных 99% их называют женщины