Психология
Почему бизнес вумен умудряются находить себе именно альфонсов?
Подобное притягивает подобное
По той же, что и успешные мужчины обвешаны охотницами за состояниями - природа вещей - это липнет - не все вовремя понимают, что перед нами: лесть гнустна, вредна) ) Ерунда - пара киднячков - и на это больше не тянет)))
Так и к успешным молодым людям присасываются пиявки )))
Чтобы бизнес вуменство не потемнело рядом с равноценным партнёром. При самом классном альфоньсе сияние не померкнет.
Это они их находят и как пиявки присасываются.
потому что если есть спрос значит и предложение тоже всегда есть
Альфонсы- это категория мужчин- паразитов у которых нет ничего святого. Их не влнуют чувства. У них определенная цель- обеспечить себе безбедную жизнь за счет жещины. А женщ ина, какой бы сильной она не хотела казаться, хочет любви и внимания со стороны мужчины, поэтому и попадаются на их удочку.
Потому что такие, любят себя ставить выше мужчины!
А если они будут на одном уравне, то собственно женщина будет себя чувствовать не комфортно, и постоянно будет рваться в перёд, чтобы опередить мужчину во всём, и показать свою независимость!
А хочешь узнать более подробно, пообщайся с высшим обществом мужчин и женщин, открыть данный вопрос на какой нибудь пресс-конфренции или на светских вип-вечеринках!
Хочешь познакомиться с бизнес-леди? Есть два пути - первый ты уже назвал, второй - стань человеком, которого она полюбит и зауважает)) ) Есть за что уважать-то?
Марина Ястребова
не видал еще бизнес леди, ставшие таковыми не за счет использованных мужиков.