Психология

Жизнь....это ИГРА....а ВАША эта ИГРА....КАКАЯ?? Если можно в трех словах..

Шахматы люблю... ответы.. ну.. и еще - огонь.. .

Над "уровнем земли"\ Развеян дым... \ Мне шахматные игры\ Ненавистны, \ Где – пешками\ Считаются солисты, \ К которым\ Все мы и принадлежим. Леонид Яковлев 2002 «Слово\Word» 2008, №60 Февраль

шахматы То в шахматы с учителем\\ Под баобабом срежешься, \ То в теннис перекинешься\ От скуки сам с собой... \ Иль на охоту с неграми\ В ночную пору тронешься, --\ Осветят глушь прожектором, \ Пали в любые встречные\ Горящие глаза. \ Домой придешь с трофеями: Саша Черный. Кому в эмиграции жить хорошо

шахматы А если пташки живы - то летают, \ как шахматы во время блиц-турнира, \ выскальзывая из пальцев игроков. \ А белого коня увидишь только в цирке, \ он не сравнится с шахматным коньком, \ которого легко могла бы унести сорока. \ Метель заснеживает все следы, \ как будто не поставлен штемпель на конверте, \ такая чистота. Валерий Артамонов Из цикла «Воскресенье» 1994 НАБЛЮДЕНИЕ
Мадиночка Ермекова
Лучший ответ
Толганай Жумабеккызы Добрый вечер Владимир...ничего не могу сделать из инета вылетаю..что то глюк сегодня идут..))хорошего настроения тебе!!
Бег по крУгу.
На самом деле, игра, это исток всего происходящего в будущем. Как мы сейчас играемся, того и ждать в дальнейшем.
Ra _
Можно одним словом, моя игра - это ЖИЗНЬ
никогда не любила ни театр, ни цирк
Снежана Синяк
догонялки, прятки, лотерея
Ган Ольга
Совершенно ни какая!
Люблю маленьких мышек.))
Рискованная, экстремальная.. в общем не скучная!
Zarina Davletova.