Психология
Почему современные мужчины не против матриархата???))
Красивый глаз-Предлагаю Вам срочно сменить половые тряпки в Вашем окружении на Мужчин !
От лени
Должен же кто-то исправлять то, что они наворотили в стране
современный человек плохо справляется с теми проблемами, которые создал)) )
матриархат здесь ни при чем, в общем-то, хотя женщины вроде должны быть поспокойнее))))
Хорошо пристроились потому что. перевелись богатыри на Руси, обмельчал мужской пол. дико извиняюсь, если кого задело. я ж не про вас конкретно...
А разве сейчас уже не матриархат,. Лидирующая роль в семье у женщин. Они и работают, они и добывают, они и решают вопросы связанные семьей и браком. Мужчины в основном при хорошем раскладе готовят пищу для семьи, убирают, чистят, стирают и полностью занимаются хозяйством. В основном мужчины отстранились даже от таких хлопот и как проститутки бегают от одной женщины к другой в поисках якобы любви и счастья. Очень много женщин при власти и высших эшелонах власти. Даже я человек с более менее достатком рад что женщины пробиваются в Правительство, становятся депутатами и реально решают вопросы для граждан. Для сравнения в Гос. Думе перестали махать рукуами и драться мужчины, стыдясь опять же женщин. Но, есть но своей я категорически ставлю запрет баллотироваться вообще во власть.
это вы так считаете, но не мы.
Не встречала таких
Я ПРОТИВ !!!
Нет альтернативы.
Потому - что хотят скинуть с себя отвественность за семью и заниматся ерундой.
против