Психология

Действительно ли современные мужчины не против чтобы их добивались женщины?... нормально ли это?... и ПОЧЕМУ?

Ага, работать не хотят, за женщиной ухаживать лень, жадные, вот только и думают, что какая то женщина пригласит, покормит, напоит и заботливо уложит в кроватку. И если мы такое сделаем, то кого винить, что они стали нытиками и занудами, самих себя. Не за что не буду добиваться мужчину.
.
Диана Черкасова
Лучший ответ
Этого хотят не мужчины, а мужчинки подлые, лицемерные трусы, которые боятся ответственности и в любое время могут предать и изменить.
Yana Chernysh
Как говорил своему сыну с малолетства.
Не переживай, твои еще не подросли - раз.
А второе - она сама тебя найдет...

Слово то какое - добиваться.)
Некие разведдействия до того, как развернуться основные боевые действия.
Говорю - давай, встретимся.
А она - а зачем...

Вот возможно сформулировал бы более четче как - желание свидания.
Тогда и не было бы встречного вопроса.)

Засложненность окружающего мира.
Усложненность личного восприятия.
Складывается в итоге в сложные ненормальные импульсы в желании завязать отношения.
Любого толка...

Бабы не разучились... они с таблицы умножения чуйств.
Перешли на сложные логарифмические вычисления.
Можно сказать даже сильно подучились друг у друга...
И создали иллюзорный ореол недосягаемости.
Причислив безусловно себя к одному из самому ценному химическому элементу.

Но не всё что блестит - золото.
И если женщина вступила благодаря своей глупости в личную неудовлетворенность с мужчиной.
Это не значит что этот мужчина есть - гавно...
Катя Гараева
Действительно, воистину, аминь!))
А почему? Просто хочется!))
... Space....
вот бабы обычно и добиваются их.) Доброго вечера, Ольгуся!)
Юлия Поликарпова Добрый вечер, Вика!
Джана, в этом вопросе я ЗА эмансипацию!))
По большому счёту женщина выбирает.
И тем и другим стоит помнить, "горе побежденным". Давно это сказано, да всё не уразумеете