Психология
Что делать, я не хочу мужа, думаю отношения это бред
Было уже три раза брак, а сама всех их слала, все какие-то слабенькие, ленивые. Хотя, по началу, казались нормальными и старались. Но потом все самой приходилось и даже легче, когда нет настырного мужика. У всех у них мания величия, и хотят больше, чем дают. Не ужели только со мной такое, что не хочу такое терпеть всю жизнь. А стоящий не попадается никак.... ((( И уже не жду, готовлюсь к тому, что не нужно мне все это.
проблема в вас. измените себя и изменятся мужики, которые будут вас окружать.
часто тетки ждут не мужское, а свои женские фантазии о мужском. и ходят потом обиженные.
и меньше телек смотри, там дешевые пидарасы из говна делают конфетки для охуревших дур, ты их покупаешь, в погоне за халявой, разворачиваешь, а там всегда все то же.. . "А стоящий не попадается никак.. . "
Как правило, подсознательно женщины притягивают к себе один и тот же тип мужчины. Нужно что-то менять прежде всего в себе. Неужели 3 попытки Вас так ничему и не научили? По собственному опыту скажу, что в один прекрасный момент ты учишься закрывать на что-то глаза и находить прелести в мелочах. А вообще, есть женщины, которым не нужны отношения. Возможно, Вы одна из них.
глупышка.. .
1 - три раза бракосочеталась? может сначала пожить с мужичком, что бы посмотреть, что за человек, а потом уж в ЗАГС бежать?
2 - не знаю, где ты таких находишь безответственных.. . наверно красивых да смазливых ищешь?
3 - что ты понимаешь под выражением "хотят больше, чем дают". Честно говоря, немного смахивает на рыночные отношения: ты мне - я тебе. Мне кажется, так не создают семью.
4 - не надо быть максималисткой. Просто ты ещё не научилась "читать" людей, разгадывать их суть, определять их ценность. Попробуй это качество совершенствовать - читай литературу.
Удачи в поисках и счастья!
да не в мужьях причина, а в тебе. мечешься, мечешься... а не поняла, что не надо тебе замуж. поживи одна. да глаза открой пошире.