Психология

Вы могли бы полюбить мойщицу полов в магазине или вам по статусу принцесса(принц) положен?

Miss Simpotik
Любовь и из мойщицы полов сделает Принцессу...
если это Любовь......
Наталья Барышева
Лучший ответ
Почему нет..
Может у нее душа принцессы
если была мужчиной, то почему нет?
Принцесса она будет по вечерам после мойки полов.
Открою секрет, некоторые принцессы этим свою жизнь и заканчивают.
Но деньги не пахнут.
Что в переводе - любой труд надобно уважать.
Тем более когда из под нас вывозят срач...
)
Марина Громова
Да ну их,этих принцесс.)) Вздорные,избалованные,крайне капризные,высокомерные...такого "счастья" не надо.))
Человек честно зарабатывает свой кусок хлеба. Это не преступление. В нашей стране каждый труд честный, в почёте и в уважение.
В 90 тых и с двумя, высшими образованиями, шли в горничные. Таких дам знаю.
Ниже королевы бензоколонки- не предлагать.. .)
Ирина Мохова
Зашла узнать как народ мыслит.
Любопытно прочитать ответы.
Евгения Черникова И как узнала?
Сложный вопрос.. полюбить может и смог бы точнее был подобный опыт) но.. профессия всё-таки накладывает определённый отпечаток на человека..)
Ирина Старкова
После 1917-го наследники благородной крови перемешались с прочими и стали уборщиками и грузчиками. Вынужденно.
Ответ: кем она себя считает ,той она и является на этот момент.
Не могла бы, если это не транзиторное профессиональное состояние у человека, а перманентное. Мне нужен тот, кто развиваться (на ветру, как в фильме Титаник) любит. Чтоб мы с ним вместе могли, с Титаника сегануть.)
прЫнцесса положена, но никак меня не найдет ))
Думаю, могла бы, чисто теоретически, но это будет пропаганда ЛГБТ)))
Мог бы, я с уважением отношусь к любому труду.

Офтоп: Гарри с Меганкой ассоциативно вспомнился с его бестселлером биографическим, в котором он себя редким козлом показал, хотя и принцем был.
Мог бы...И она могла бы оказаться в отношениях не хуже, а лучше, чем профессор математики, менеджер или бизнес- леди...То есть, не обязательно так, но это вполне возможно.
Ллллл
не я па драконамгррррррр
ну если ей лет 18-19 то можна, мало ли какая ситуация. А вот если ей под 30 - то точно -нет!
Кариночка Беганская а в 30 чем плохо? работа есть? есть и норм
Кариночка Беганская серьезно? прям возьмут? я не дура...но мне отказывают...причину никто не объясняет...я толком не понимаю
Кариночка Беганская вы на их стороне? обидно? мою уверенность просто добили. спасибо епт
Кариночка Беганская я не понимаю, в чем я виновата? почему мне толком не дают адаптироваться...почему я не трогаю никого а меня моббингуют а как срываюсь такие неженки...А ЧЕНГО ВЫ ДУМАЛИ СЕБЕ? ДА!!!ДОВЕЛИ!!!
Я ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ДОВЕСТИ? Нуну