Ничего не значит.
Иногда он замечает малейший жест женщины, что то по своему понимает и всё....вывод сделан, пока случай не свёл их снова случайно вместе и они поговорили.... и такое бывает оказывается.
Психология
Если мужчина не делает первый шаг, значит.. . продолжите
...он стоит к вам спиной.
...он мертвецки пьян.
....его держит другая.
...он мертвецки пьян.
....его держит другая.
Депутат!
Значит, женщина ему не нужна.
Других вариантов нет.
Даже самый робкий сделает, если надо).
Других вариантов нет.
Даже самый робкий сделает, если надо).
Хм ...будем надеяться что - второй удастся!!!
не стойте на его пути и отойдите в сторону.. ему не в вашем направлении идти..
Он игрок.
Его кто-то держит или что-то сдерживает.)
значит он еще не решил для себя эту задачу
значит, это ему не нужно... со всеми вытекающими последствиями..
... Вы не в его вкусе!
берешь инициативу в свои руки, а ему "щекотно"))))
Он уже улетел и не факт, что вернется
Инвалид? )
...не очень то и хочется
он споткнулся :))
Не интересно, страх, несозрел.
ему ничего не надо, он устал и хочет уйти
он робок и боится неудачи
Значит вы ему не интересна, если интересна в любом случае пересилит
Если мужчина не делает первый шаг, значит он не идёт этой дорогой. А уже с успехом топает шаг за шагом другими тропами.
другой мужчина его сделает. Или он инвалид)
значит, он ждёт, когда его зделаете вы
ты, типа старый анекдот вспомнила? "Если мужчина хочет, но не может-он импотент. А если может, но не хочет-КОЗЁЛ"....ну, не хотят они эти козлы тебя. Ну, не хотят
Если хочешь что то сделать. . продолжите ))