Психология
Правда, что мужчины знакомятся с женщинами для секса?))
По разному бывает. Но надо понимать, что знакомство с потенциальной невестой легко может ограничиться только сексом, а выбор подруги на ночь, часто перерастает в искренние отношения.
да они все маньяки!)
что вы? ради кулинарии и обсуждения фасона рубашек
Глупости.
По большому счету, мужчины хотят найти жену.
Доказательством этому является то, что женатых намного больше, чем холостых.
Мужчины разные, а значит разные цели знакомства...
Нет не правда! Исключительно ради кофе в постель ))
такая же, как и то, что женщины знакомятся ради материальных радостей
Ну, а что тут поделаешь, ведь не зря сказано.. .
Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
Это такая-же правда, как и то, что мужчина знакомится с деловой женщиной ! .)))
Это если на курорте, в командировке или пьяный
А так чаще всего голова работает и стараются найти женщину с общими с ним интересами
Правда. ) Вопрос. Кто более интересный собеседник для вас, мужчина или женщина?
так же как и многие женщины знакомятся с мужчинами ради денег.)
Нет. Они знакомятся ради приобретения приятного собеседника и понимающей души...
Иногда для создания семьи.
Это очень даже может быть....
смотря где, но чаще всего именно так
Что!?!? Правда!?! ?
Опля.. . от таг. .
йех... .
))))))))
Опля.. . от таг. .
йех... .
))))))))
блин, вы девушки такие наивные, а для чего еще встречаться? чтобы языками чесать? чтобы поболтать я друга позову
Правда! А если нет, то это не мужчины!