Многие женщины любят быть зависимыми от мужчин.
Их это не напрягает. нас - тоже.
И вообще, в напряге только психи и феминистки.
но кому до них есть дело то... кого их мнение вообще интересует?...
Психология
Правда, что мужчины любят, когда женщины зависимы от них? Мужчин это не бесит?
многим на это наплевать...
Но вот то, что ты пыталась сама показать стоит, а то со временем бесить начнет.
Это-их вечный козырь.
Вроде женщины у нас давно независимы.
Всеобщее полное и тайное равноправие в женском вопросе утвердила еще Дума первого созыва - та, что до Столыпина была (шутка). )))
Вы не поверите, я даже видел собственными глазами женщину - электрика. Вот до чего дошла эмансипация.
правда... что у галкина и пугачёвой всё наоборот..
Nataly Matei
а почему наоборот? может с ним она ощущает себя слабой и окруженной заботой женщиной...
Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.
шанель права, дом для дамы, для мужа-работа
Юлия Данилькевич
Работа по дому нынче максимально автоматизирована. Вы не нужны.
Если нет перегибов, то Шанель права
Сперва любят, а потом начинается. Дорогая, а не пойти ли тебе работать.
А что быть альфонсом престижнее? Разве о таких можно сказать что они мужчины?
Нет. Им это нравится. Это делает их мужчинами- забота и защита своей дамы.
Все люди разные, не обобщайте. Кому-то нравится, а кого-то действительно бесит.
а кому не нравится быть лидером.
Конечно. Муж должен чувствовать себя нужным и необходимым. И не верьте тому, кто говорит обратное. Это часть семейной жизни. Кстати, женщина тоже в этом от мужика не отличается.
Даже в мелочах - допустим, в нашем доме только муж открывает консервные банки. Я однажды порезалась и он мне запрещает)
К слову, когда я одна, я и сама с этим справлюсь, и с шуруповертом, и с дрелью, и с молотком. Но я этого не делаю. И муж, ужасно довольный, твердым жестом отстраняет "беспомощную" жену и сам делает МУЖСКУЮ работу.
Бесит отношение некоторых девушек, которые воспринимают это как должное. И как чего не получается, они начинают ныть громче всех, уходить, пилить. Ну вы поняли.
Я все равно люблю её, независимую от независимого и зависимую от зависимого или зависивомого-независивомого, как прально?
Nataly Matei
наверное правильно-то что ее любите