Психология

А Мужчина вообще способен любить одну единственную Женщину?

Динара Разаева
В человеческой любви, как и во всём земном будет работать принцип конкуренции...
Все женщины и мужчины будут конкурировать перед противоположным полом, на уровне тела, сознания и души. И если кто то перестал "грести и опустил вёсла", то его оппонент будет отнимать у него то, что тот когда то заработал.
Так женщины уходят от мужчин, так мужчины бросают своих опустившихся дам.
Понятно, что это закон не нравится ленивым женщинам...
Гораздо удобнее заключить брак в паспорте, а потом требовать у мужчины соблюдения брачного договора... Но закон не обманешь и взятку ему не дашь!
Что бы быть востребованной надо трудиться каждый день!
А этим так не хочется заниматься...
Хочется что бы мужчина был у неё на посылках, как в сказке о золотой рыбке!
Конечно, далеко не все женщины такие, но те кто одинокие, это именно такие дамы...
Любящая женщина никогда не будет одинокой!!!
Мужчина может любить многих женщин, так заложено природой, но для сердца ему достаточно одной!
Светлана Манунина
Лучший ответ
конечно способен
Это большая редкость -
Пронести единственную Любовь
через все жизнь!) их единицы поэтому...
Мужчина обязан любить как минимум двух женщин... свою мать и мать своих детей...
Маму
Некоторые даже себя не способны любить и уважать, а только ноют, какие они несчастные и надолбленные и считают, что другие должны закрывать их внутренние дефициты.
Любя..одну... при этом гарем не помешает)
Elvira Gazizyanova
Да. Если он встретил свою половинку-точную копию своей Духовной Женщины, ему другую не надо.
С этого все начинают, идеалистические взгляды присущи большинству людей кого воспитывали образцово по методичке)
Aigerim Baibekova
Однолюбы потому так и называются...
Способен и тому есть примеры.
вряд ли
Если это настоящая любовь то да, но она просто так не даётся хочешь верь хочешь нет дело личное.
Настюша *)