Психология

Как вы думаете, а вот по какому поводу мужчины вообще не любят критики?)

Мужчинам больше всего не нравится когда его женщина критикует его при посторонних
Галина Соболева
Лучший ответ
По поводу своей зарплаты которую в микроскоп не видно.
Eleonora Eriks
из мужского эгоизма конечно
Miledi ***
у кого жена лучше спит ..да и крепче..
По поводу размера его агрегата
я бы так не обобщала, здравомыслящий уверенный в себе мужчина будет адекватно относиться к критике по существу (не истерикам)
По любому, им просто больно и обидно, что их не ценят так, как им хотелось бы.
По разным вопросам где он совершенно некомнентентен. Это категория твердолобых и тупых, которые стоят на своем вопреки фактам и разуму К счастью, не все такие.
Людмила Озолина Добрый вечер, Станислава)
Рада видеть!
справедливая критика -прогресс, несправедливая критика - регресс.... стресс
То что он плохой любовник
Я по любому
Sania Akhmetova
Не люблю когда меня критикуют за то... ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ!!!!
Алена Балыкова
Критики не любит, как правило, тот, у кого ,,рыльце в пушку".
*роза *
А кто её вообще любит?))
Критику терпят, а не любят
Алена Рябова
Любой Мужчина считает что в сексе и в вождении автомобиля он умеет лучше других..
и как скажи нам критику воспринимать ..сравнения надо же откуда брать...
Аня Чернова
Людмила Озолина Привет, Вовочка)
луче не быть рядом --когда мужчина терпит фиаско
...когда их критикует старуха с пустыми вопросами...
Людмила Озолина Чудо, тебе лет то сколько?)
Я её приветствую и всегда за если она обоснована конечно...
Конструктивную критику - на здоровье. А ваши женские "интуитивные" бредни оставьте при себе
Марианна Самбур т. е вам будем отвечать так же … - свои мужские "конструктивные" бредни оставь при себе. Вот и поговорили.
Большое ЧСВ, маленький ….ум, ум.... а вы что подумали? )))
Pussi Samsy