Психология
Люблю критику в свой адрес с аргументами, фактами, основаниями. Давно прошел тот возрст, когда она меня обижала. А ВЫ?:))
НЕ ПУТАТЬ только здоровую критику ...с клеветой и эмоциональными взбрыками.... ((( без логики.. оснований и фактов...
о да я критику тоже люблю но толковую и по делу а то бывают на моей оплошностью просто делают пипец всему .а вообще принимаю её норм. А ваш муж просто самолюбив это плохо. хренова будет ему а вам козырь в руку можете этим пользываться гибкий склад женского ума и будет вам счастье
Лионилла Ри
да уж....) ему не сладко..его перевоспитывают Высшие СИЛЫ ВСЕ НИКАК ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОГУТ...
Лионилла Ри
а я то рядом...))))....он не до конца правильно себя сторит...и не слышит...не могут Высшие Силы достучаться:)))))))))))))))))
этот возраст тоже проходит. и стает скучно слушать всяких, у кого он еще не прошел
Лионилла Ри
я не могу сказать,что я прям напрашиваюсь и везде ее ищу и сейчас....но приятно было бы....себя то плохо видишь..)))...а вообще мои ценности - это деньги и здоровье свое и своих родных людей...денег только несколько миллиардов евро нет...как хотелось бы..даже 100 миллионов евро нет..(((....а так все остальное - прикольно же....чего горевать то?...
Лионилла Ри
я даже зуб даю...что отправилась бы в одноместном номере люкс в кругосветку...совсем одна и не с кем бы не общалась в пути:))))))) с еще большим удовольствием...чем слушала бы чью-то критику..хик...
а я сама знаю в чём дура и в критике не нуждаюсь.
вот зачем вы мужа так - сами же выбирали.
Лионилла Ри
но он не может еще ясно признавать свои ошибки..ясно и просто....и к критике ему надо нучиться относиться с любовью...)) если это и правда критика...но 50 же лет уже скоро....))))))))))))))))))))))))))))
Лионилла Ри
пусть прочитает...ему на пользу будет..он обожает читать мои странички в инете...пусть поработает над собой в этом направлении..))))))))))))
если критика конструктивна, она развивает
а вот когда человек не может объяснить свою точку зрения оправдываясь тем, что оппонент все равно не понимает - это создает у меня впечатление, что человек сам толком не понимает о чем он )
не помню какой именно ученный сказал -
"если я не могу простому человеку объяснить то, чем я занимаюсь просто, так чтобы он меня понял, значит я сам толком не понимаю, чем занимаюсь" )
не помню какой именно ученный сказал -
Лионилла Ри
может быть в науке и так...а так радио телевизором быть не научишь:)) как не старайся...
Поздравляю Вас от всей Души! Вы узнали что то таинственное и сокровенное. Так держать! Вот только Ваша фраза: "Давно прошел тот возраст, когда она меня обижала",не соответствует Вашему облику (аватару). Может это я что то путаю.
Евгения Карпухина
Простите меня,перечитал Ваше сообщение и все стало на свои места(в моем конечно же мозгу!)
Лионилла Ри
вы серьезно?...)))))))))))))))))))))
Далеко не всегда. К примеру если мне это не нужно, или я в курсе - раздражать будет только. Критика нужна "в тему" и вовремя.
Лионилла Ри
в тему и во время....это верно подмечено:) но етественно , что не надо критиковать человека во время секса или пред ним..или когда спать собрался(((((((((((((((....но в процессе жизни все равно бывает и критика....только одни ее могут нормально переносить..а другие...прям бесятся:))) внутри...хоть внешне могут и скрыть....а ведь критика - это благо..это повод расти...
Лионилла Ри
понятно..что не с ходу..не с порога..а в процессе светской жизни..к месту ..когда самао собой на нее выходишь...)))...я не приверженец..нести что-то в клюве ...в голове пол дня....а потом ..не считаясь с человеком..вывалить все на него по собственному лишь желанию...