Худенькие женщины по этому поводу думают: "Мужчины, собаки такие, заелись уже - кости им не нравятся!"
)))
Доброй ночи, Игорь ))
Психология
Что думают худенькие женщины по этому поводу- "Мужчины не собаки, на кости не бросаются" ?
Анастасия Щербакова
И вам прекрасных мгновений любви)))
Они словами только говорят, а вот взглядом-то голодным на худеньких Женщин глядят!
"ерунда" думают.. . была и худенькой и толстая сейчас.. . не важны такие пословицы...
К себе они её никак не относят.
лично я ближе к толстеньким, чем к худеньким.. . и все же: лучше золотая середина, когда красивое и упругое тело, чем худоба или толстота.. .
-))))
Выдумка толстушек) )
Точнее, это так говорят любящие мужья своими располневшим женам, чтобы они не расстраивались и не изнуряли себя диетами и фитнесом. Любят они их.
я тож так часто говорю, чтоб не приставали
Но некоторые всё же - собаки: -)
ко мне! -)
Меня устраивают мои кости)
Надо запомнить. Мои ухажеры похоже этого не знают.)
Они думают так "Собака лает- ветер носит. " )))
а зачем бросатся.... их лизать надо ...мясо сьел и всё ...а кость это как мороженое ...вот что я думаю про миниатюрных женщин а вообще ...
Каждая женщина достойна Счастья!
...вовсе нет... никогда не страдала от отсутствия внимания мужского пола, хотя и до сих пор худенькая... лично мне это удобно и комфортно)))
Маленькие Женщины для любви.. . так думают)))
Анастасия Щербакова
Приветствую!))))
Любить надо всех, не важно худой или полный
Не думаю. Сама худая кому надо тот полюбит.)