Дядя Фрейдя говорил, что кроме секса человека вообще ничто не склоняет. Но на самом деле, есть только две силы: любовь и страх.
И похоже, почти всё что мы принимаем за дружбу и любовь - мотивировано только страхом...
Психология
Что склоняет мужчин на виртуальную дружбу, скорее всего секс?
рефлекс самца
Не умение нормально общаться, наладить знакомство в реале. А тут, вроде как за авой фальшивой, когда рядом гугл, ты Герой.
Так дружбу или секс?
Виртуальная дружба - инвестиция в будущий секс
не долго вы терпели чтоб проявить сущность главной задачи...)
виртуальная дружба - бред полный! ))
Желание любить и быть любимым, без всяких но и если.
Akilay Tologonova
Извините меня, Коля. Вы и я - мы вместе хороши. Не хочу, чтобы вас наказывали. Хочу, чтобы ваши мечты исполнились. Любви Вам и Счастья))) А теперь Прощайте- в хорошем смысле )))
епать если мне по кайфу общаться с кем то в инете каждый день.... живем мы друг о друга на черт знает каком расстояния ...почему я не могу назвать это виртуальной дружбой, да и вообще дружбой, чем она так сильно отличается от обычной мы общаемся надо будет и за 500 километров ей помощь смогу оказать при желании.... это ВЫ тут все психи и циники ...агностики и то отчасти)))))))))) Смотрите не заржавейте за своими компами....
Тоже виртуальный?)

Предпочитаю общение на расстоянии, чем вживую. На е*лю мне пох.
Дружба между мужчиной и женщиной не бывает, даже виртуальная. А секс должен быть с тем кто тебе интересен а не просто трахаться ради траха
Склоняет недостаток чего-то в реальной жизни (интима, общения), порой - комплексы и неуверенность в себе
склоняет психическое отклонение. в 21 веке половина не сможет сформулировать что такое обычная дружба, а что такое виртуальная дружба.. ну реально, надуманная, вымученная фраза ни о чём.
тупая дура безусловно
Akilay Tologonova
а ты?
Ольга Штеле
что я ?